Анаит Оганесян

Почему некоторым кажется,что справшивалка,а еще больше обсуждайка,это что то вроде японской комнаты стресса и нападают на всех своей злостью?

Ответы
Николай

Здесь на много лучше чем обсуждение,в тех же ОК.Заколебали либерастической пропагандой.Тут хоть пропаганды нет.А на дибильный вопрос,можешь получить ответ,может и грубый.И из группы не выкинут(заблокируют)

Анаит Оганесян

да еще какой есть.

Николай

Заблокировать можно только для себя.Для остальных то будут открыты

Анаит Оганесян

за то мои нервы будут сохранены

Николай

В чем и суть ЧС

Николай

💐🌹🍵🍪

Yura Smirnov

Видимо, много недовольных жизнью людей проводят время в интернете. А лучше проводить время на встречах в кругу единомышленников. Встреча в живую на много лучше чем виртуальная

Анаит Оганесян

я с вами согласна.

Галина Коровина

Я не на кого не нападаю стараюсь быть предельно вежливой и корректной только почему-то некоторые считают себя несколько выше других с такими трудно поддерживать диалог.

Анаит Оганесян

и их так много!😢

Iv Logov

Обсуждайка многим помогает научиться правильно общаться: обдуманно строить предложения, уважительно относит к собеседнику и приобретать хорошие манеры

Анаит Оганесян

в чем то вы правы,но и ругаться,матерится,хамить и т.д.

Iv Logov

Хамов и матерящихся в полный игнор! И пусть забвение будет им судьей

Адольф Пешков

Не могу уловить смысл. слышал только о японской комнате, когда одна женщина и двое мужчин в отличие от французского треугольника, где всё наоборот.

Анаит Оганесян

что то не о том слышал

Адольф Пешков

Просветите пожалуйста. При общении с женщиной мужчине всегда в голову всякая дрянь лезет....

Анаит Оганесян

рядом с вами женщина.И я женщина.От кого эта дрянь?🤔

Адольф Пешков

Я о том, что .Вы имели в виду, когда сказали, что я не о том слышал. Рядом никого нет и я фантазирую, разговаривая с Вами.

Viktor Dratch

Не на все, а только на тех кто злее их. Люди всегда дурны, пока их не принудит к добру необходимость Никколо Макиавелли.

Анаит Оганесян

полная чушь.Злой человек труслив,он посмеет кидаться на тех кто злее себя.

Viktor Dratch

Если злой умный, то возможно, но самые воинственные злые дураки и злые другими не бывают!

Анаит Оганесян

не представляю умного злым.

Viktor Dratch

У ЗЛОГО ЗВЕРИНЫЙ УМ, ВАЛЬЦМАН У ВЛАСТИ НА ПОРЯДКИ УВЕЛИЧИЛ СОСТОЯНИЕ, ХОТЬ ЗАМЕШЕН НА ЗЛОСТИ И ПОПОЛАМ С ПОДЛОСТЬЮ, НО ВСЁ РАВНО УМ!

Николай Дубинин

...каждый из нападающих - несчастен по своему ...пребывающий в заблуждении, чаще раздражителен

Анаит Оганесян

я рассказываю так как читаю в соответствующих книгах.конечно иногда слова переводить не получается,но в основном...

Николай Дубинин

Притчи отличное лекарство, мощное, если проникаешься ей.....

Анаит Оганесян

я их воспринимаю как мудрый совет и детям своим рассказываю когда к слову или делу.

Николай Дубинин

...что услышано на коленях матери, проникает глубоко в подсознание. Польза от притч несомненна. Каждая сказка притча, но, не каждая притча сказка. Спасибо за возможность поумничать....

Анаит Оганесян

заходите когда надо.Можете сделать меня другом чтобы легко было найти.😊👌

Человек Со Щукой

Я здесь для того чтоб тренировать себе мозг-а заодно поднять настроение себе и людям!

Анаит Оганесян

Это добро.Удачи тебе🌹🍷🍵

Человек Со Щукой

И вам удачи!

НЕ
Никита Елисеев

Не обращайте внимания,просто по таким давно психиатр плачет.Печально ,но их немало.

Анаит Оганесян

Можно не обращать внимание,но ведь можно не обращать внимание и на капля дегтя в бочке меда.😉

НЕ
Никита Елисеев

Т.е. это конечно ваша жизнь и ваше право тратить ее на воспитание этих психопатов.))))

Анаит Оганесян

Ради Бога,я не люблю ни кого воспитывать.Просто отправляю на ЧС. Тихо,молча.Даже не отвечая.🤗

НЕ
Никита Елисеев

🤝Изоляция их от общества единственная правильная мера

Анаит Оганесян

🤔 не очень строго?

НЕ
Никита Елисеев

Начнем с обсуждайки)))))

Анаит Оганесян

давайте,начнем.

Вера Сергеевна

Случается ,но редко .Может не надо торопиться на злость отвечать злостью ?

Mарго Беккер

да нет-на дурацкие вопросы и * былины о бытовухе и погооде*, блиин- только...

Сергей Бобров

человеки существа не предсказуемы и нет в них злости, в них самолюбие.

Сергей Бобров

Думать нужно но как можно меньше, иногда можно до такого...

Анаит Оганесян

😁в РД тоже так рассуждают и вообще не думают при принятии законов.

Сергей Бобров

Для законов нужно проснутся и сказать я проснулся я депутат, а закон это не то что нам навязывают. Закон в нас и мы сами себя губим своим самолюбием т.е. мне хорошо а до соседа три версты.

Анаит Оганесян

они так и делают.Придумывают закон на защиту себя и себеподобных. А на народ...

Сергей Бобров

Ана-а-на, смотри... .

Алексей Дмитриев

тут все по согласию\не нравится нажми-пропустить\👎- и все дела!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Некоторые ...бывает... Но не принимайте душой...принимайте как звук...

Сергей Маскин

чушь часто спрашивают а нервы у всех подпорчены вот и результат

Анаит Оганесян

наверно,но зато они портят наши нервы

Сергей Маскин

и получают за это

Анаит Оганесян

надеюсь😊

Людмила Козина ( Агеева )

Чушь собачья!!!😜😜😜

Stalker Кит

Как у пьяного открываются заветные желания безнаказанности!?!

Анаит Оганесян

да.Именно чувство безнаказанности.

Сергей Суворов

ЛЮДИ РАЗНЫЕ,МНЕ СКУЧНО Я ОБЩАЮСЬ,ЕСТЬ ЧТО ТО ДРУГОЕ ,НЕ ОБЩАЮС

Евгений Коломийчук

А ты хотела чтоб тебя на ручках насили и ублажали .не надейся

Анаит Оганесян

Евгений у меня есть и то и другое.Не мечтай.Просто обходи мои вопросы.

Евгений Коломийчук

Так сиди дома и не требуй от других

Анаит Оганесян

воспитанности?Обходи мои вопросы.

Евгений Коломийчук

Это не васпитоность

Николай Дубровский

Ну... и где Вы таких находите? Я беседую с милейшими дамами...

Анаит Оганесян

Просто они с вами говоря,говорят с мужчиной

Николай Дубровский

И что? Боятся? Я же виртуальный...

Анаит Оганесян

хотят понравиться.

Николай Дубровский

Да, ты чё? А я их целый год .... оказывается пугаю?

Анаит Оганесян

я добры к мужчинам чем,последние к женщинам.не зная чем пугаете,но они более

Николай Дубровский

Поки, поки........ 😁🌹🌹🌹