Гудвин

Интеллектуальная нагрузка вопроса,прямо пропорциональна интеллекту вопрошающего?

Ответы · страница 2
Mateo Osman

Ну если этот вопрос исходит и недров инетеллектуальной личности ))

Евгений Кондрашов

Дурак может задать вопрос, на который не ответит и тысяча мудрецов

Александр Шовковский

вероятно...но никак не пропорциональна интеллекту отвечающего

Наташа Парута

Ого. Красиво сказано👍 Сразу так и не поймёшь, что к чему

Наташа Парута

Не за что. Просто мне нравится читать такие умные и красивые вещи. Это вам спасибо)))

Гудвин

Ну что-же..... Порадовали... )

Леонид Писанов

...и обратно пропорциональна восприятию отвечающего )

Тамара Бабич

...или интеллекту т.н. "мировой паутины..."))))))))))))))))))

Владимир Темный

А каждый вопрос несет Интеллектуальную нагрузку.

Андрей Рачков

типа красивый вопрос? Мудила ты с Нижнего Тагила

Гудвин

Вам 48 лет,а ума как прежде - нет....

Гудвин

Сомневаюсь.....Это или есть,или нет....

Андрей Рачков

знаете..вот вы попейте 20 лет кряду без выходных по 750 водки в день..потом посмотрим.

Гудвин

А кто-же вас так заставляет? )))

Юлия Чичканова

согласно. каков человек, такие и вопросы-ответы

Лидия Бурейко

нет...очень много просто тупо скачивают с инета

Милана.

точно так .и с обратной отдачей к вопрошаемому.

Евгения =^..^=

Не всегда. Иногда хочется отвлечься на ерунду.

Пётр Русин

если придумал сам! а если вычитал-???........

Гудвин

Проверить достаточно легко.Копируете и вставляете в поисковую строку.Если это выражение придумал не я,то оно будет в инете.При вашем недоверии к людям,пора выучить такой способ проверки...

Пётр Русин

вопрос не о проверке а об интеллекте!!как определить интеллект если не автор вопроса))

Гудвин

Козыряние чужой мудростью,приписываемой себе или без оного,уже о чем-то говорит....)

Николай Рожков

Не всегда некоторые прикидываются

Гудвин

В каждой шутке,есть ДОЛЯ шутки....)

Светлана Гарифуллина

некоторые люди любят поумничать...

Гудвин

А другим,Бог ума не дал,а только язык...)))))))))))))))

Елена Елена

это даже не вопрос, а утверждение!

Гудвин

Бойтесь мыслей своих,ибо они сбываются..." Этому выражению очень много лет...

Елена Елена

нет, мыслей своих не боюсь! вот именно, что мысли НЕ сбываются! вернее замыслы все рушатся в одночасье. и поэтому стараюсь ничего не загадывать и не планировать на продолжительный срок. максимум неделя, а может и того меньше

Гудвин

Достаточно поработать с вашим энергоинформационным полем,чтобы жизнь ваша наладилась.

Елена Елена

... верится с трудом! если раньше я была, как говорит моя подруга, как аккумулятор, то сейчас мои батареи настолько разряжены, что стала глубокой пессимисткой и во всем вижу только плохое...

Гудвин

Все верно...Вдумайтесь в этот постулат...."По вере вашей,да будет вам...." ". верится с трудом! если раньше я была, как говорит моя подруга, как аккумулятор, то сейчас мои батареи настолько разряжены, что стала глубокой пессимисткой и во всем вижу только плохое..." )

Татьяна Нарейко

ну, если он не стебается, конечно

Гудвин

Даже в стебе,проявляется сущность,Татьяна.

Е'kat'ерина Vitolden

А попроще сформулировать можно?)

Та
Татьяна

Если вопрошающий-автор вопроса

Гудвин

Даже как он его срисовал,характеризует...

Та
Татьяна

Вероятно, да. Моих умственных способностей не всегда хватает, чтобы понять о чём речь..........

Alexander Gorbachev

Нет. Мог "слизать" из источника.

Гудвин

Это тоже говорит об уровне интеллекта...

Alexander Gorbachev

Ну.....в какой то степени....вы правы. Мы в общем все как то постигаем "мудрость" а потом ею и манипулируем.

Гудвин

Теперь - ваша правда... ))))