Алексей Горохов

Что станет с сетью супермаркетов Ашан ,когда будет введён в строй газопровод "Турецкий поток?

Ответы
Margarita "venera"

Шеф собирает коллектив: - Дорогие коллеги, со следующей недели переходим на новое расписание: понедельник, как известно, день тяжелый, не работаем. Во вторник сильно не напрягаемся, готовимся к труду. В среду, извините, придется потрудиться в поте лица. В четверг отдыхаем после тяжелой среды. В пятницу винно-банный день, готовимся к выходным, начинаем отдыхать! Вопросы есть? Тянется рука из зала: - Когда закончится эта eрунда со средами?П .....................

Латиф Гасанов

Что это за сеть? Это видимо в России? И как это может быть связано с турецким потоком?

Алексей Горохов

В Москве , начали строить Турки ,назвали Рамстор ,Французы выкупили ,переименовали в Ашан

Латиф Гасанов

Ну, и что может изменить турецкий поток, если французы его выкупили? Россия же не Европа, не будет выгонять французов или строить им препоны?

Алексей Горохов

А санкции.

Латиф Гасанов

Не думаю, что Россия опустится на уровень вассалов заокеанского папы. Тем и подтвердит свою последовательность и порядочность перед иностранными предпринимателями.

Алексей Горохов

Резонно!

Кузя Пушистик

а нам какая разница , не будет Ашана , будет другой - Ашанацзинь какой нибудь

Владимир Томилов

Что было, то и останется. Подождите малость и Южный поток будет строиться.

Александр Койчу

Боюсь, что я не в теме. Не знаю как одно соотносится с другим.

Алексей Горохов

Как есть, Рамсторы стали Ашанами ,кто решил что навсегда?

Таисия Иванова

Его смоет в пучину, да и бог с ним, придут другие!

Татьяна Альбрехт

а вы решили, что я - экономист, новый Адам Смит...

Татьяна Альбрехт

Так вы фарисей! приятно познакомиться!

Алексей Горохов

А бутылочку яда где ?

Татьяна Альбрехт

в аптеке - любое, где написано "внутрь не принимать"

Алексей Горохов

Спасибо премного благодарен !

Татьяна Альбрехт

не за что

Сергей Ласточкин

а какое ашан имеет отношение к газопроводу?

Алексей Горохов

Ашан -это бывший турецкий Рамстор

Сергей Ласточкин

а рамстор какое имеет отношение?

Виктор Фабричников

Будет новая сеть - Кердык АШАН, салам ВОВАН!

Денис Коваленко

не знаю!!! что такое сетьсупермаркетов Ашан

Галина Г

Подобие Ашанов пол города, чего страдать?

Aлександр Кузьмин

да , чё там Ашан - всей России КИРДЫК )))

Алексей Горохов

А вы в курсе что раньше на Ашанах весела вывеска Рамстор

Валентина Короткова

а Вы верите что будет введён в строй ?

Алексей Горохов

При непременно и цена на газ будет повышена ,в Россию поедут на заработки не только хохлы ,но и бюргеры

Валентина Короткова

Свежо предание ...

Алексей Горохов

Больше негде им будет заработать денег на эмиграцию в Австралию

Андрей Чиликов

до этого надо дожить,когда построят.

Алексей Горохов

Резонно!

Владимир Малиновский

Да ничего с ними не будет, Алексей.

Алексей Горохов

Оптимистичная точка зрения ,

Станислав Щеглов

В огороде бузина, а в Киеве дядько!

Алексей Горохов

Заело!

Capacit Capacit

Появляться заправки газпромнефть

Фарида Зульмиева

Разве меду ними есть связь? Какая?

Алексей Горохов

Прямая "Ашан" выкупил сеть у Турецкого "Рамстора " после открытия " Турецкого потока " у турецкого бизнеса хватит средств вернуть своё ,а на Французев санкции наложат

Suhanjon

а чем связан гипермаркет с газом

Владислав Борин

Перестанет быть французской...