Сеня Семеныч Горбунков

как с ютуба на смартфон скачать ролик?

Ответы
[●_●]

Сейчас всякие сервисы есть для перехвата потокового видео. А в старое время мы "телепортом" пользовались. Особенно это доставляло, когда пиздили закрытое видео пользователей, лишь по ссылкам на видеотеку. Сейчас этого нет, все сложней из-за дополнительной оболочки в которой работает сайт.

Ирина

Запустить утилиту YouTube Downloader, в строку поиска вставить ссылку из буфера обмена и нажатьПоиск. Выбрать нужное видео. Выбрать предпочитаемый формат и нужное разрешение. Нажать кнопку «Загрузить сюда»

Ирина

🤝

Максим Jw

Спасибо, Ирина 🙂

Во
Володя

Две буквы SS перед словом youtube пишется, запускается ролик, переходишь на специализированный сайт для скачивания и скачиваешь. пример: https://www.ssyoutube.com/watch?v=XUXJeCfAkKs

Ва
Валерий

Ватсап есть? Если есть, то отправляй «поделиться» и всё будет у тебя в ватсапе. А потом сохрани куда тебе надо. Это самый примитивный способ.

Лариса Новожилова

внизу под кадром есть стрелочка - наведете курсор - появиться слово - скачать или поделитья. или - скопировать ссылку - нажимайте

Валерий Журавлев

как все запущено, задай вопрос в инете и найдешь видеоинструкцию, а так в двух словах не объяснишь

Кс
Ксения

Сеня? берёшь заходишь в браузер потом переходишь в ютуб и копируешь ссылку и вставляешь сюда!

Юрий Косовский

Попробуй с Яндекса скачать бесплатно. В поисковике наберите что надо и он вам выдаст .

Ольга Завьялова

В смартфоне скачать ютуб, понравившийся ролик в избранное, память смартфона.

Александр Паук

предварительно нужно установить программу скачивания.(НЭТ в помощь)

Вечность

Зачем ютуб все проще сайт v s mobi качай все что есть на ютубе там

Вечность

Не за что

Григорий Вассерман

через сайт, просто ссылку скопировать и туда вставить

Га
Галина

все-таки купил смартфон? хаха Вот теперь мучайся.😆

Алекс Мирон

Семён Семеныч есть для этого программки всякие

С. В.

Интересная мысль. На компьютер легче скачать

Сеня Семеныч Горбунков

На комп я умею

С. В.

Скачивай на комп, а с компа в смартфон.

Павел Шихалев

тут нужен насос. но только не велосипедный!!!

Ростислав Туманский

Провода подключить и следовать подсказкам.

Fighter Jet

Поставь Ютуб Вансед на смартфон и качай))

Соколова🇷🇺

Легко - под роликом всегда есть значок.

Вл
Владимир

В настройках под видео есть, скачать!