Ви
Виктория

На Первом канале по субботам выходит новая программа «ПроУют». Квартиры обычных людей преображает команда профессионалов под руководством актрисы Веры Кинчевой, которая называет себя «уютологом». Сейчас набирают новых участников проекта – можно подать заявку на участие в передаче на сайте Первого канала. Елку ставим на балкон, шары и фрукты распределяем по квартире: Как украсить квартиру на Новый год Ведущая программы «ПроУют» на Первом канале Вера Кинчева дала KP.RU советы по подготовке жилья к празднику. Так россияне, кто из вас поставит елку на Новый год не в квартире, а на балконе?

–7
Ответы
Ал
Алексей

у нас Валентин с третьего подьезда . он лоджию обложил керамзито бетонными блоками оставил окно и застеклил . вообщем четвертую комнату состряпал на двоих .

Ви
Виктория

а не рухнет? Поддержка с земли есть металлическая?

Ал
Алексей

нет ничего .старый маразматик . а жек ничегоне предпринимает ниже как там живут не знаю

Ви
Виктория

соседи могут жалобу написать в ЖЪК. в управление и в Министерство жилищного хозяйства. на крайняк в суд подать. А то если рухнет и это не первый этаж. то пострадают соседи

Ал
Алексей

молчат . этаж третий

Ви
Виктория

страшновато так жить

Ал
Алексей

вот я и возмущаюсь

С К.

Я ставлю в зале и внучата вместе с нами, вокруг неё водят хоровод!!!

Ви
Виктория

и правильно. тупые советы дают по ТВ

С К.

Потому что там всякая шушера даёт советы!

Елена Софронова

ЁПРСТ, мне что, балкон срочно строить надо?

Ви
Виктория

какая интересная мысль

Елена Софронова

А на улице ёлки ставить нельзя уже?

Ви
Виктория

надо летом садить возле дома

Елена Софронова

Так растут.

Александр Чайка

вообще не ставлю.Так как мне ёлки жалко.

Ви
Виктория

так их же специально выращивают в лесничество. как например розы

Александр Чайка

я работал лесничим много лет.Абсолютное большинство елок просто воруют.

Ви
Виктория

не знаю. Я много лет своим грузовиком возила елки из лесничества в Киев. Деревья все маркированы

Александр Чайка

лесное хозяйство давно убито.

Ви
Виктория

у вас может быть. но не в Украине

Александр Чайка

согласен

Фенька *****

Ой блядь.. Свет появился

Ви
Виктория

поздравляю

Фенька *****

Тебя

Ви
Виктория

а я думала ты себе характеристику дала.

Светлана Степанова

я вообще ёлку не ставлю

Ви
Виктория

значит малых детей нет

Masha D

Точно не я..)

Ви
Виктория

супер

Masha D

Просто зачем она на балконе нужна? Места в квартире что ли для нее нет? Я в однушке ставлю одну большую,и парочку маленьких для декора...что только не придумают...

Ви
Виктория

сама в шоке от этих советов дурноватых

Masha D

Шоу оно и в африке шоу...давно уже телек из за вот таких тупых передач не смотрю...

Demian Thorn

Рано ещё)))

Nikola Mahkov

-0-