Галина Коровина

ВНИМАНИЕ! С 1 апреля идёт набор в летний лагерь для тех, кому за 50+, с 5 -ти разовым питанием, с дневным сном, алкоголем, сексом и музыкой 80-х годов. Обращаться в социальные службы. Мест осталось ограниченное количество. А Вы уже написали заявки?

Ответы
Татьяна Владимирская

я хочу там фотографом работать. А потом за умеренную плату шантажировать обитателей тиражированием в соцсетях нюансов их отдыха))

Подпись Неразборчива

измена женская и мужская имеют разные причины и потребность в сексе разная. раз в неделю для дамы может и норм. для мужчины? или любит или почти импотент. . можете других дам спросить -кому легче измена дается.. да и в общем по человеку видно. я с многими перевстречался знакомясь будучи в поиске. . бывало и спал в первый день свидания. и по два знакомства в день было но. .. осталась та которая только через пол года общения ежедневного дала номер телефона .и это мне . дом на берегу озера машины и свой бизнес. от реально не верю что кто то так же будет мучаться. да и годы прошли а дамы то товар скоропортящийся.

Ла Риса

это вы сейчас кого убеждаете?

Подпись Неразборчива

это я ответил на ваше -"ну-ну"

Ла Риса

да мне то пох

Подпись Неразборчива

прикиньте у мене тоже такое мнение.

Константин Саратовцев

Нет... Я это могу все для себя организовать сам. Есть место, время и средства.

Константин Саратовцев

Значит кексы... очень похожие на куличи.

Галина Коровина

Верно, между кексом и куличом разница только в размерах.

Константин Саратовцев

И тут разницы нет. Куличи освящены в церкви, а кекс он везде кекс, с помазухой сверху или нет.

Галина Коровина

Ну в названии -то есть разница. С этим Вы согласны ?

Константин Саратовцев

Смысл иной. Кулич, понятие религиозное для верующих, а я агностик, значит кекс.

С Нами Бог

Нет ещё, а презервативы выдают или брать свои?

Галина Коровина

😗 Обеспечение безопасности и здорового образа жизни входит в обязанности администрации.)))))

С Нами Бог

💪💪🤣🤣🤣🤣

Случайный Прохожий

2-й месяц пишем! ...на всех сайтах знакомств...))

Галина Коровина

Так вопрос уже давно снят.

Константин Незнакомый

Где....где записывают в этот рай...я хочу ..🤣

Борец С Врагами

Можете считать, что это моя заявка! )))

Борец С Врагами

Когда прочитал вопрос ваш, то мне показалось , что с пятиразовым сексом ! И задумался. А осилю ли я?

Галина Коровина

Конечно, если будешь делать чайные паузы.

Борец С Врагами

А покурить можно иногда?

Вечность

И клизьиой по 5 раз в день забыли 🤣

Галина Коровина

😁 Об этом как-то не подумали......😗

Михаил Гехт

За 50+ - это в какой валюте? В сутки?

Галина Коровина

Это возраст ))))

Михаил Гехт

В наших социальных службах лагерей даже в УФСИН нет. Всё распилено. Когда-то один раз случайно попал по профсоюзной путёвке: бывший профилакторий дорожников в Подмосковье зимой. Отремонтирован при Брежневе, но качественно. Думаю, у вас тоже в кормушку для комаров заманивают.

Галина Коровина

Ну что Вы? Как это можно? Сочи- Головинка устроит.?

Михаил Гехт

Почему бы и да! Надеюсь, август? Хотя там будет конкурс, как в МГИМО на все заезды

Юрий Пономарёв

да..и счистил пыль.. для секса..

Галина Коровина

Ну тогда ждите повестку, ой , т.е. путевку.)))

Al
Ali

напиши за меня и я поеду туда

Галина Коровина

Будет сделано. Ждите.

Ав
Автор

не дотянул еще пару лет

Галина Коровина

Это ничего, быстро дотянутся со временем.))) Да и 1 апреля, думаю, у Вас не последнее.

Ав
Автор

Будем надеятся

Бабайкин Юрий

Секс с молодыми дамами?

Галина Коровина

А это кому какая, всё по Вашему вкусу.

Александр Мамедов

они готовить не умеют

Галина Коровина

Вы уже побывали?

Максим Jw

Из интернета. Не ваше.

Галина Коровина

Я его про дублировала. Вдруг кто-то не прочитает.😁

Света Дмитренко

ой хочу а писать кому

Галина Коровина

Ой, Светочка, к сожалению 1 апреля уже прошло.

Света Дмитренко

ааааааааааааааааа😄👏

Old Bastard

Только туда где ты!!!

Old Bastard

Пробовала?

Галина Коровина

Нет конечно.

Old Bastard

Тогда откуда знаешь разницу?

Галина Коровина

Да по виду они разные.

Old Bastard

А на вкус?? Кошачий корм тоже по виду разный..а что кролик..что ягнёнок..одно г.!))) Пробовал из интересса🤣

Он-Это Я

заче тебе в 50 секс?

Галина Коровина

А речь-то не про меня. А секс к Вашему сведению нужен и в 70.

Он-Это Я

тебе 70?

Галина Коровина

А где здесь что-то про меня говорится в моём вопросе? Приглашают не ко мне же.

Он-Это Я

а я сказал что к тебе?

Qqqq Qqqqq

жена не пустит

Галина Коровина

А Вы ей купите путёвку тоже, только на другой заезд.)))))

Qqqq Qqqqq

а куда заявление направлять?

Nikola Mahkov

-некогда!--👌

Галина Коровина

Ой, и чем это Вы так заняты....?😁

Nikola Mahkov

-жена-любовницы-дети-внуки!--😀

Галина Коровина

Ух, ты. Какой Вы активный. Так держать!!!

Татьяна Морозова

🖼

Галина Коровина

Молодец. 👍😁🌹🌷🌹