Дамир Гилязов

На видео кортеж министра культуры Чечни. Вам не напоминает это Судан или Чад?

Ответы
Николай

а что делать военное положение и разных укропитеков террористов поразвелось , вот когда всех отстреляют будет по другому

Эвелина

Ох как же он боится за свою жизнь, видать много нагрешил если у себя на родине и так прячется от людского глаза

Андрей Толстый

ни в Судане, ни в Чаде не был. ну просто не с чем сравнивать.

Ольга

Ты мусульманин сран....й, что ж ты так парафанишь своих?

Дамир Гилязов

они не мои

Ольга

Православные более дружные, чем мусульманские страны, готовы убить друг друга.

Дамир Гилязов

Мы сегодня видим как православные убивают православных в Украине.

Ольга

Так это же америкашки натравили друг на друга, а президент еврей, ему наплевать.

Дамир Гилязов

А гражданская война в России в 20-х годах прошлого века, тоже ведь была среди православных.

Ольга

Ты еще вспомни Наполеона, хрень всякую несешь....

Дамир Гилязов

Исторические факты не исчезают с ходом времени.

Ни
Нигеральбинос

африканский царёк и тот скромнее в своём пафосе

М(
Милочка (*)

Знать он воспитал не одно поколение воинов!

Иван Никифоров

Нечего себе.....За это гнать рамзана надо....

Илария Игнатенко

а министр культуры у них дочка кадырова

Wlad Korn

Кортеж Путина в Чечне:

Ботzман Барисыч

эхх..помотало тебя видать по африке..

Ботzман Барисыч

... термин который объясняет всё..поэтому -СВО..размажем цивилизованность по все планете..

Дамир Гилязов

Размазовалка еще не выросла.

Ботzман Барисыч

ваши слова..это всего лишь повод для бесплодного спора в котором нет ни смысла ну эмоции..ни вы ни я - не в гуще боев..вне того пространства где мир плавится и перерождается..а посему..мир?

Дамир Гилязов

Поэтому иди на хуй!

Ботzман Барисыч

спасибо на добром слове добрый цивилизованный толерантный человек..желаю тебе прожить еще 132 года и два месяца

Марго Беккер

откель мине знаать о чернозадых?🤪

Ча
Чарли

Да что вы до всех докопались то

Дамир Гилязов

А что?

Василий Толстихин

часто бываешь в Судане и Чаде?

Дамир Гилязов

Нет, видел в новостях.

Yra Kozlov

Судану напоминает это Чечню

Moiha Guberman

В Ичкерии такого не будет!

Алла Аа

А что? Культурненько так

Бо
Борис

А чем кадыровцы хуже?

Ru
Rusl

Ты жил в Судане?

Дамир Гилязов

Смотрел в новостях

Ru
Rusl

Ммм, жертва пропаганды

Дамир Гилязов

Ты вероятно знаком с Суданом не по новостям?

Ru
Rusl

Я знаком с суданом по твоим рассказам)) это ты увидел сходство

Вера Сергеевна-V

Завидно ?!!!! ))))

Дамир Гилязов

Мужчина никогда не будет завидовать тому, в кого суют или будут совать хуй.

Вера Сергеевна-V

Поза у вас странная .))))) Да и язык с поганью Сейчас отлов таких языкатых пойдет .

Ин
Инга

Вера,игнорируйте его...это конченное отребье!

Дамир Гилязов

А что вы скулите? Это традиционные, патриархальные ценности.

Ин
Инга

Ты такой дерзкий,потому что безнаказанность чувствуешь,да?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это аватарка, а он жирный боров, на сале отъевшийся, мозг заплыл жиром, и похоже извилина одна, и та потому осталась, Чито прямая и переходит в прямую кишку

Ин
Инга

Вернее всего,но надоели ужас!Уже и на детей пасть разевает!

Од
Одарённый

Завидуй молча

Дамир Гилязов

Нет, я хочу с тобой поделиться.

Од
Одарённый

Татар малай денег нет иди гуляй🤣

Дамир Гилязов

Я и не сомневался.

Од
Одарённый

Татарча сулисын ми?

Дамир Гилязов

только не с тобой

Од
Одарённый

А я и не хотел