Валерий.

Были ли Вы на митинге 28 июлю против пенсионной реформы и повышения НДС и сколько реально было людей, а то информация противоречивая и по ТВ ничего кроме парадов и Сирии не показывают?

Ответы
Владимир Забродин

Митинги были и в Москве и в других городах. Вы правы их нет в СМИ. Зато с экрана вещают молодящиеся бабушки которые готовы работать до смерти и без пенсии!

Валерий.

Выступление президента прямой эфир и год.

Владимир Забродин

Я просмотрел ролик, но и сейчас нет его прямого согласия на реформу.

Валерий.

Ну не смешите. В думе второе чтение прошло. Платон есть, акцизы есть, капремонт есть, закон о концессии есть, осаго есть, ндс есть, налог на самозанятых есть, Курортный сбор (налог на воздух) есть ВЫ ПРО ЧТО ???????

Владимир Забродин

Но мне не верить собственным ушам?

Валерий.

Как это ээээээээээ "Верьте только делам" ----говорил я всем попомните ещё, не верили. После введения Платона и платных дорог одумываться стали. А Вам можете верить или не Верить. Но платить Вам всё равно придётся.

Алексей Малахов

Врут всё по ТВ. И катер не врезался в опроу... я собственными глазами в прямом канале видел. В записи уже не было. Всё врут.

Валерий.

Точно, точно.

Георгий Меньков

Не важно что показывают, на улицах и площадях все виднее......

Валерий.

Налог СТО Сорок Шесть тысяч рублей я писал. Это с квартиры 14360 в год. Да это значительно. С учётом того что это каждый год.

Георгий Меньков

Вы хоть раз платили?

Валерий.

А как иначе. Я и налоги ещё плачу вот вчера инкассово (это когда тебя не спрашивая с твоего расчётного счёта списывает налоговая ) 600 тысяч ушло и им блин не важно что это зарплатные деньги сотрудников были и что мне завтра им объясняться почему у них аванса не будет в этом месяце.

Георгий Меньков

У них у всех белая зарплата?

Валерий.

А вы сейчас попробуйте не белую поставить и ниже минимаки по региону платить сиииииильно удивитесь когда в Прокуратуру попадёте я вот был недавно мне всё популярно объяснили немного поседел и б..ть даже закрыться теперь проблематично. ((((((

Алла Шарипова

В каком городе?

Валерий.

У нас в Саратове 2500 примерно было.

Алла Шарипова

У нас в Челябинске где-то 1500

Валерий.

Уже 4000 есть.

Людмила

А в инете?

Валерий.

Чистят во всю..

Людмила

Да, ладно!!

Валерий.

Письмо с требованием показать с сарбиси саратова?

Людмила

Что это "сарбиси саратова"?

Валерий.

Наш новостной более менее независимый инфомационный портал.

Людмила

Понятно. Буду знать теперь. Спасибо за просвещение.🙂

ℍю
ℍюċя

Нет

Валерий.

Не факт.

Элвис-2

Юська хабалка

ℍю
ℍюċя

Говори слушаем

Валерий.

Не надо в этой ветке. Тут о серьёзном.

Элвис-2

В расчёте. Тыж не обиделась...чма ...чмо..чмок