Евгений Лавровский Женат

Если бы мы вчера ночью не снесли ларьки, сегодня там бы стояли войска НАТО??

Ответы
Александр Пясткин

Вспомните как мы поднимались после распада СССР - люди кинулись выживать кто как мог, вокруг выросли палатки и ларьки с самым необходимым. Теперешнее обнищание народа под эгидой КГБ и жизнью в распределенном по всей стране ГУЛАГе ведет к 2 сценариям:

Евгений Лавровский Женат

Ну анализ верный

Александр Пясткин

Спасибо что вернули - я автоматически нажал ЕНТЕР. Так вот 1 сценарий - расчищают место под новые ларьки, 2-й - готовятся к погромам супермаркетов. При первом сценарии появятся войска НАТО.

Евгений Лавровский Женат

Думаю, что они и без НАТО с нами разберутся

Александр Пясткин

Да, во втором сценарии реки крови гарантирую - появится повод.

Евгений Лавровский Женат

поживем - увидим

Александр Пясткин

Да, уж. Главное - пережить.

Александр Кубасов

большая глупость вот если в Крым не вошли наши то там были бандиты америкосы подлет ракет до нашей территории был 5 минут вот это было по русски большая жопа!!!

Ева Адамова

давно пора разаляпистые сараи сломать. Еще бы крупную рекламу, которая перекрывает архитектуру и городскую панораму

Олег Романов

Так это Вы снесли мой любимый ларек?!Насчет НАТО не знаю,но вот я с друзьями собирался сегодня там пивка попить.

Евгений Лавровский Женат

Вот от такого как Ваш недогляда и госдеп США на станции метро окажется 😄

Олег Романов

Да пусть прокатяться,желательно в час пик,а полицаи у них регистрацию проверят

Евгений Лавровский Женат

Ну зеленых документов для нашей полиции у них хватит

Олег Романов

Хм. :)Все таки хорошая у нас страна.Добрые и, главное,безвозмездные полицаи

Евгений Лавровский Женат

Точно, если много баксов 😄

Константин Неизвестно

глупость - хозяйственные вопросы дурных чинуш - одни за взятки разрешили -ну а другие криво исправляют

Евгений Лавровский Женат

Верно. Исправляют, чтобы вновь брать взятки за теже площади

Константин Неизвестно

Мягко у нас обходятся с чинушами

Евгений Лавровский Женат

Да и остальные не лучше

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Все таки, признаёте свою вину? Ага, во как. Хотя откуда у вас совесть, а? Такого быть не может.

Yuri Kozhevatov

Остроумно!и так во всем...а путька слушает,да ест...сейчас даже брешут народу халтурно...

Евгений Лавровский Женат

Всеобщая деградация власти. А что- и так схавают.

Альпинина Рачинина

А причем тут ларьки???? Войска НАТО стараются изо всей силы занять нашу территорию

Люба Быстрых

Не поняла ,сносом ларьков вы войска НАТО пугаете,надеюсь в России так не будет.

Евгений Лавровский Женат

А зачем тогда их сносят?

Люба Быстрых

Очередной заёб чиновников,людям не дают зарабатывать,чтобы быдло было,а своё дело трудно начать когда государство против.

Люба Быстрых

А ваше мнение.

Евгений Лавровский Женат

Чиновники будут по новой продавать места и разрешения

Люба Быстрых

Так и будет.

Alexander Gorbachev

При чём тут НАТО? Помните когда снесли Черкизон? Какое там было Нато.

Евгений Акимов

Не знаю как "войска НАТО", а вот кучка завывающей либерастни стоИт )))

Konrad

ну вот это уже более насущные темы! А может диверсанты прятались.

Евгений Лавровский Женат

Конечно - в мэрии

Konrad

а теперь им негде вот и дыши ровно.

Вечный Скиталец

При президенте Буше россияне жили гораздо лучше, чем при Обаме..

Медведев Александр

Ну и молись на свой пиндостан,мне по х.. а ракетные двигатели они всё равно у России покупают и будут покупать,потому что тупые.

Вечный Скиталец

Да ты живешь в 19 веке.. Перестали США уже закупать российские двигатели...

Медведев Александр

Тебе ссылку дать?Покупают и будут покупать и летать в космос на наших двигателях еще много лет.Это ты живешь в 19 веке.

Вечный Скиталец

Сколько этой ссылке лет..

Медведев Александр

2 недели

Неизвестно Неизвестно

уж страшны так войска нато ? я видел их в германии и польше . .

Евгений Лавровский Женат

нет наверно

Шаакарим Азизов

время от времени надо сносить старое чтобы строить новое

Шаакарим Азизов

вот поэтому и сносят чтобы тратить новые деньги

Евгений Лавровский Женат

Сносят, чтобы вымогать у бизнеса

Шаакарим Азизов

нееет чтобы свой делать

Евгений Лавровский Женат

Так кто бы им разрешил что то зарегистрированное в городе сносить?

Шаакарим Азизов

значит регистрации срок пришел

Светлана Заболотских

Стыдно когда из красивого города делают грязный БАЗАР!

Аб
Абра

а может это для них освободили место? классно было бы

Vitalya Ya

хорошо что с несли не чего этим дебилам там делать

М. И.

войска нато могут тока лежать стоять они не могут

Евгений Лавровский Женат

Это еще хуже - разлеглись бы.

Вера Русакова

Думаю, что стояли уже новые обновленные ларьки.