No Name

По началу нам нравится снег а потом мы ждем лето хотим тепленького солнышка чудесно искупаться на море или на речке скорей бы лето.

Ответы
Любовь Владимировна Бунина

Мы - часть ПРИРОДЫ и от этого , возможно , и наши изменчивые желания -меняются с природой! Возможно о чем то мечтали , хотели сделать, а не получили что то и наше подсознание уносит нас в тот или иной сезон года ??? !!!

Татьяна Медведева

Закон природы. Нам нравится все, но в свое время. Просто мы нетерпеливы и хотим быстрой смены времени года, Это не правильно, так с орбиты можно слететь И тогда не будет ничего, ни лета,ни осени и ничего.

V*
Valentina ************

Да! Вот так сидим и думаем: скорей бы это , скорей бы то ! Так вся жизнь и пролетает! Не подгоняйте время, оно и так летит ! Всему свое время! Сейчас зима, но будет и лето ! Вот так вот !

Антонина Грицай

Не знаю у нас на севере зима дольше осени ,лета ,и весны но у каждого времени года свои прелести. а как у нас нет море так мы после бани купаемся в сугробах, это лучше чем море.

Елена Прохорова

Так устроен человек А если с юмором-человек что всинья,ему трудно угодить То то не так,то это Вот только не знаю почему свинья Свинья -неглупое и довольно доброе существо.

Любовь Елисеева

Неее....пусть еще зима хоть по нормальному начнется.А за "летом" можно и в экзотические страны сьездить....а зимы у них такой нет!Пусть зима продолжается!

Та
Татьяна

У природы нет плохой погоды, просто человек так устроен, ему всегда хочется перемен....Бывает и летом хочется в сугробе поваляться)))

Людмила Свойская

а ЧЕЛОВЕКИ тем и живут, ему сегодня ТО , а завтра ЭТО подавай, а вот ДОВОЛЕН ли он будет БОЛЬШОЙ ВОПРОС. А вы ДРУГОЙ???

Марина Скидан

Это кому как! Вот мы бы хотели чтобы лето не кончалось. В Санкт - Петербурге так мало солнца всегда..

Ольга Разумова

Не скорей бы лето,я ещё на коньках не покаталась,зиму со снегом и морозом небольшим хочу...

Татьяна Лосева

Лучше не торопить время ,оно и так пролетает незаметно ,а за зимой прекрасная весна)

Л#
Лиза #

Так же как и в середине жаркого лета нам хочется оказаться среди холодного снега)))

Махаббат Астана

Да так создан человек летом в жару охото морозной зимы а зимой жаркого лета

Екатерина Субботина

А я люблю весну, лето и начало осени, а зимой только Рождество и Новый год!

Аминова Валентина

скорее бы у нас снег выпал. так хочется в сугробах с мальчишками подуреть

Нина Воронина

.......А летом снова ждем зиму ...чтобы похрустеть снегом.....и так извечно.....

Фарида Гайфуллина

Мне нравится любое время года! Летом я жду осени, осенью зимушку зиму...

Светлана Евдокимова

Человеку всегда чего то не хватает .....Зимою лета ,Осенью весны ....

Людмила Иванова

Все времена года по-своему хороши, в каждом из них своя прелесть

Валентина Веселова

Так это же хорошо, что у человека есть желания, хоть такие....