Helen Brown

Что бы Вы сделали прежде всего, когда закончится период самоизоляции?

Ответы
Светлана Бондаренко

Всё то же самое,что и сейчас-БУДУ ЖИТЬ!
На меня эта самоизоляция вообще никак не повлияла.Я на пенсии,веду сугубо домашний образ жизни.У меня самоизоляция постоянная-семья,дом,огород.

Helen Brown

Супер!!!! У папы был сад, а у бабушки - огород. Знаю, как это тяжело. Возделывать природу - это подвиг! Успехов Вам!!!!!

Светлана Бондаренко

Спасибо!Тем более,что мы переехали в другой регион,купили дом с участком,а тут такая земля,что я поначалу слёзы лила-чёрный солончак и болото.
Но голь,как говорится,на выдумку хитра.У нас уже кабачки бутоны набирают.Вот!И это в Сибири.

Helen Brown

👏👍👌👏👏👏👏

Раиса Андреева

Моя жизнь не меняется ни при карантине ни после!Только маску одеваю и все,что делала в карантин,буду делать и без карантина!Стабильности вам!

Helen Brown

Точно!

Раиса Андреева

Так и должно быть!А что-то все таки изменилось,если на огород ходила пешком в карантин,то сейчас еду на маршрутке!Тоже хорошо!

Helen Brown

Абсолютно!!!👍

Раиса Андреева

Спасибо!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Helen Brown

Не сомневаюсь!👌

-Я Мойша, -Не Еврей.

мы как работали так и работаем. правда в помещении требуют в маске находится. а так ничего не изменилось. а в маске хоть от пыли помогает.

Helen Brown

Хорошо, что есть работа!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уж. действительно проблема у людей.

Котэда

дела-ааааа

Анна Сова

а я так особенно и не изолирована...торговые улицы рядом...море рядом..парикмахерские тоже, .и я ж не работаю...и все магазины работают...

Helen Brown

Супер!!!

Michael Lvovich Kunin

Я сразу на море- рыбачить и загорать. У нас уже сегодня +40. Но пляжный сезон -официально не открыт.Хотя и не гоняют купающихся!

Helen Brown

Представляю! Прекрасный концерт, наверное!!! Я знаю, что многие артисты ездят в Израиль с концертами. Да и свои исполнители там очень хорошие. Но конечно, приезжаешь отдыхать - это одно. А живешь и работаешь - совсем другое. Как у нас в Питере.

Michael Lvovich Kunin

У меня в Питере- живет знакомый дружбан. Профессор психологии. Олег Самороднов!

Helen Brown

Не знакома, к сожалению. Но приятно, что мир тесен и есть в нем хорошие люди.

Michael Lvovich Kunin

Будете в Израиле-обязательно встретимся .

Helen Brown

Спасибо! Прямо сейчас бы села в самолёт!!!!!!!

Виктор Орлов

Сума сходить, опасно очень. Идти в природу лучше вам. Природа даст, забыть, что было. И жить по старому опять.

Helen Brown

Как чудесно сказано!

Виктор Орлов

Удачи.

Helen Brown

🙏🏻И Вам.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

это контора отдыхает и денюжку получает по-полной, а я как работала, так и работаю, справку выдали и топай

Helen Brown

🙁

Се
Сергей

да я и не заметил все было по старому только моршруток не стало зато автобусы бесплатные стали ходить

Helen Brown

Бесплатных автобусов не заметила.

Се
Сергей

у нас на работу возят

Helen Brown

Так это замечательно!

Се
Сергей

вот скоро все востановится

Helen Brown

Будем надеяться!

Се
Сергей

увидим надеюсь скоро

Максим Шадрин

Он у меня и не начинался... Рестораны не работают, да фиг с ним.. без кабаков можно жить нормально

Максим Шадрин

В автобусах и поездах

Helen Brown

С другой стороны, кто не рискует - тот не пьёт шампанское!!!

Максим Шадрин

Чем рисковать то? ... Вирус известен с 70 х годов прошлого столетия, вспыхивал по разным странам... Мир сговорился,раздули бучу,и гребут деньги налогоплательщиков,зачем воевать,если можно придумать пандемию... И тут же готовят мир к новой волне... Так же вирусом занимается Роспотребнадзор .... Когда это вотчина минздрава переходила под крыло Роспотребнадзора? Это политика.. это глобализм,добро пожаловать

Helen Brown

Похоже на глобализм!

Максим Шадрин

Очень похоже, все как есть по модели, единой мировой системы управления только не хватает

Га
Галина

А кто сказал ,что он закончится?он просто перейдет в следующую стадию под названием вакцинация

Helen Brown

И чипизация...

Га
Галина

Совершенно верно!

Валентина Балашова

у нас это сейчас на два дня....но, ухаживать и в магазин, ходила, по ходу покормила птиц и кошек...

Konrad

да ни кто под замком не сидел.Прямо братцы кролики получается. Не было ни какой самоизоляции.

Helen Brown

Как это - не сидел? Мы выходили только раз в неделю. Все занятия - онлайн.

Konrad

Ну так это ваша работа.А в магазин выходили?

Helen Brown

Да, раз в неделю! Я в группе риска!

Александр Бардаков

самый лучший совет ---это от муравья....в басне крылова---- дал лопату--- и сказал==иди и попляши

Ирина Карташова

Я спасаюсь на даче, в одиночестве. С соседями через забор иногда общаемся...💐

Helen Brown

Тоже замечательно!!!

Алексей Кононов

встал с постели, посмотрел в окно, увидел что всё хорошо и лёг бы обратно)))))))))))

Пётр Русин

Продолжу жить! Меня это(самоизоляция) не сильно и напрягает! Адаптировался!

Helen Brown

Верно! Адаптироваться очень важно!

Иг
Игорь

А я как-то не ощутил изоляции. А значит и проблем с переходным периодом нет.

Helen Brown

И это здорово!!!

Эл
Эльвира

Простите нескромный вопрос - вам и вправду семьдесят или это давнее фото?

Helen Brown

Нет, фото актуальное. Мне там 66,5 лет. Но и сейчас, в 70, выгляжу аналогично. Ведь я могла бы здесь поставить и меньшую цифру. Заходите на мой сайт - и увидите почему www.mybeautyface.ru

Вакказ Каримов

Самоизоляция будет повторяться периодически!А так поехал бы на рыбалку!

Просто Человек

Отдахннул. Лично для меня не было дня, чтобы сидел на карантине.

Helen Brown

Как прекрасно!!!