Ал
Александр

В россии приняли закон о братских могилах. .. кому бояться то?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А закон о прекращении разграбления страны не приняли ? Или о том , что депутаты должны жить там , где были избраны в Думу ? И что з/п у них должна быть не больше средней по региону избрания , не приняли ?

Ал
Александр

чет не слышал такого

~E
~ Eva Lansca ~

Да и я тоже такое не слышала.

Далеко Не Идеал...увы(

Видимо, народ сильно мрет. То сожжение с урной вместо захоронения, то братские могилы....

Ал
Александр

я уж с болячкой последней связывать начал.. только не понятно.. те или эти заканчиваться то начнут..

Далеко Не Идеал...увы(

Это слишком многогранная и многосмертная тема

Е@
Елена @ Елена

😳😳😳...-сегодня столько ужасного нового в обсуждайке вычитала...((

Ал
Александр

да... бяда

Га
Галина

чего бояться?просто от припизднутых вандалов законом оградиться.

Ал
Александр

к чему то готовятся. загибаться начнут. кто то\

Га
Галина

херня какая-то.

Ал
Александр

надеюсь

Лариса

И устраивают соревнования по скоростному выкапыванию могил.

Qqqq Qqqqq

на братских могилах не ставят крестов, может чего ожидают?

Ал
Александр

надеюсь привитые загибаться не начнут..

Qqqq Qqqqq

странный вопрос о тех кто решил для себя поучаствовать в этом деле

Ал
Александр

да поди разбери о ком.. не понятно пока

Люси Марево

Не иначе как дрова в крематориях заканчиваются....((((((((((

Ал
Александр

ну или подходит к концу испытание.

Ал
Александр

..с прививками непроизвольно связываю

Люси Марево

Послушай В.В.Квачкова какие "прививки...." https://go.mail.ru/search_video?fm=1&rf=1111&q=%D0%9A%D1%82%D0%BE%20%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F%20%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%92.%D0%92%20%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0&frm=ws_t&src=go&sbmt=1637340163745&hasnavig=0

Кошка На Раскаленной Крыше.

Большая смертность На кладбищах не хватает мест

Любовь

У нас это с 2018 г " по законам военного времени"

Ал
Александр

с кем воюем то? ..с народом?

Любовь

указ мэра города - карьер травит город, меры почти не принимают.... а людей хоронят по законам военного времени

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вандалам и молодежи современной

..

Живи и не бойся. Все там будем.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

тебе...закопают тебя,брат

Александр Мамедов

вы почему против всего ?

Ал
Александр

да я не против ..я в сторонке. наблюдаю

Александр Мамедов

а заранее против

Ма
Марс

и что гласит этот закон

Aлександр Кузьмин

это не Закон а ГОСТ .

Ал
Александр

норма

Геннадий Феоктистов

Сёстрам не страшно.

М Я

ты адекватный????

Ал
Александр

..а ты?

Alisa Warshavsky

И что в нем?

Не Святая Наталья

Та неважно

ИринаВасильевна Отставнова

Что это?

Ал
Александр

вот и я не знаю