Нина Ковалёва

Если человек на всё отвечает с иронией-это комплекс?

Ответы · страница 2
Александр Александр

К жизни вообще нужно так относиться . с иронией . Еще ни кто не выбрался живым в итоге .

Сергей Крым

на выходных взял петухов месячных а бройлеров пока не было так что готовимся к зиме

Нина Ковалёва

Какой ты молодец! Только грустно вздыхаю. Пока мечта

Нина Ковалёва

Это в будущем

Нина Ковалёва

Спасибо, Сергей! вам тоже! Потом расскажете, что выросло, ладно?

Сергей Королёв

это противоударный комплекс против депрессивного состояния вашего собеседника

Андрей Толстый

а не приходило в голову, что он из последних сил держится, чтоб не влезть в петлю?

Нина Ковалёва

Андрей, ирония положение дел не изменит. Нужно разговаривать. Иначе нельзя.

Андрей Толстый

С кем, о чём? У человека это может закрепиться как защитная реакция.

Нина Ковалёва

Можно просто сходить к психологу, а не в петлю лезть.

Андрей Толстый

ну к какому нафиг психологу?
и опять же, где ж его найдёшь, толкового?

Ми
Михаил

Это просто чувство юмора, но иногда и такие вопросы, что без стёба не ответишь

Демон Лилиt

наверное у меня как раз такое мерзкое качество но с ИРОНИЕЙ А НЕ С САРКАЗМОМ

Нина Ковалёва

Юр, а почему? Вы боитесь, что Вас не поймут или и не хотите этого?

Демон Лилиt

да нет просто стиль такой никого не обижу словом а ирония это дружеская шутка

Нина Ковалёва

Хорошо, когда так

Ян Удалый

Нет,ну как минимум у него есть чувство юмора,а это очень хорошее качество

Просто Человек

Нет конечно. Просто он живёт с юмором. А так легче идти по жизни. 😉👍

Нина Ковалёва

Привет, Валера, спасибо! А если это близкий человек?

Просто Человек

Привет. Думаю так же. Хотя... в жизни всякле может быть. Но считаю из всего надо извлекать позитив

Нина Ковалёва

Ясно. Спасибо!

Просто Человек

Успехов и удачи в жизни. 😉👍

Нина Ковалёва

Спасибо! Взаимно!

Пётр Ермаков

Возможно он сам легко уязвим и иронию использует как опережающую защиту

Нина Ковалёва

Наверное. Значит, все равно закомплексован

Сергей Фёдоров

надо отвечать с улыбочкой. пусть люди думают что у вас всё в жизни хорошо

Вадим Гоголев

скорее, отсутствие конкретных знаний или заинтересованности в беседе.

Нина Ковалёва

Вот с этим соглашусь

Вадим Гоголев

с умным человеком трудно не согласиться)))

Нина Ковалёва

С умным человеком может согласиться только умный человек

Быченко Александр

Да кто его знает. Сейчас даже поход в туалет могут комплексом обозвать.

Владимир

а мне кажется просто от усталости. Ну и некий барьер между ним и людьми.

Любовь

Михаил Жванецкий. 👍❤️ 🙂 🖼

Хуанита Эспедраль

Ирония и радость - сегда в радость ! А, уж у казахов это всегда есть... !!!

Нина Ковалёва

А Вы знаете казахов? Из наших?

Хуанита Эспедраль

Нет, я раньше говорил, что работал в Алматы 7лет до 2002 года ...

Нина Ковалёва

Я уже забыла. Ясно. Да, здесь позитив в чести. И это здорово! Иначе бы не выжить.

Хуанита Эспедраль

Правильно.... Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор. Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба — вы непобедимы !!! 🌹

Хуанита Эспедраль

Чем могу... Ну, ты, заходи, если что

Нина Ковалёва

И ты не забывай!👋

Аркадий Алексеев

люди находятся в трех гунах( энергиях) благости. невежестве и страсти

Владимир Ульянов

Это свидетельство творческого подхода, то есть один из вариантов...

Александр Sgibnev

с иронией-это , -- " ирония-это " являетъ особую иронiи разновидность ?

Николай Пухов

Знаю таких людей, этот тип относится к несеръёзным, либо к глупым.

Нина Ковалёва

Может, Вы и правы

Александр Каблов

Есть такие серьёзные вещи, говорить о которых можно только шутя...

Нина Ковалёва

вы правы