☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят… Потому что на десять девчонок, по статистике: — 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат…😂😂😂

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Все верно, кроме одного - на 100 девчонок - 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 91 нормальных, женатых на 91 нормальной девчонке, а оставшиеся 9 - видимо дуры)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ммм...а Вы видимо тот самый идеальный статист...?😉😉😉

Барон Де Гофмансталь

А что, хамить обязательно? Я про Вас ничего не писал. А что касается статистики, оглянитесь вокруг: 9/10 мужчин живут в семьях, трудятся, растят деток вместе с любимыми женами. Какой-то дебил придумал глупость, а Вы копируете)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

А я и не думала хамить...

Барон Де Гофмансталь

Думали. Раз обозвали, неважно кем, значит думали. До тех пор, пока идет обсуждение вопроса, все в порядке, как только кто-то переходит на личности, значит переходит границу, за которой начинается хамство.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Я не буду с Вами спорить...я же не виновата что Вы шуток не понимаете...

Фердинанд Франц Иосифовович

голубых только 1 3 алкаша и 3 наркомана (но один прикольный сидит на коксе) так что 3 чувака и только один женатик

Дм
Дмитрий....

если бы было столько всяких чмырей наши пацаны их бы встряхнули.....что то статистика какая то уж..уж...

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Хорошо...я её пересмотрю...эту статистику😉

Дм
Дмитрий....

у нас такие редкость...не конечно есть и пьющие и нарики...но голубых нету.....не слышал по крайней мере....

Алексей

А на одного 5разрисованных дур и 6проколотых в не предназначенных для этого местах.

Trof Cezon

Забей в яндекс поиске КОМЕМОРЕ РУ это новый проект... много людей.... или ты там уже?

Грыгорий Пантелеич

Есть другой вариант. По тому что на восем девчёнок по статистике семь не хотят

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ну Вы прямо талантище😉

Грыгорий Пантелеич

Это до меня ещё придумали во времена молодости. А потом всё как то поменялось. Хотят, просто не говорят

Грыгорий Пантелеич

Вот и приходиться потом эту статистику сотавлять

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ааа...вон оно что)))

Грыгорий Пантелеич

Так что помогайте нам знакомиться. Мне чтоб познакомиться надо набраться смелости, но обычно у меня это не получаеться. Слишком тонкая грань между смелый и слишком пьяный. Вот статистика в примерах

Айрат Галлямов

извините про женщин так же; и беременных в добавок😜

Aлександр Кузьмин

...... но девочки продолжают думать , что выбирают ОНИ !😅

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чёт у вас много на десять девчат выходит ))аж 12 членов 😁

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

В самый раз😉😉😉😂😂😂

Ёкарный Бабай

в сумме на 10 девчат приходится 12 ребят☺️

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Да ладно!!!

♪Dj☆White☆Energy♪

Ну девчонки тоже не комильфо однако 😂

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Всё может быть)))

♪Dj☆White☆Energy♪

Там и лесбиянки, и ляди и алкашки и.т.д

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ой...зачем так утрировать?)

♪Dj☆White☆Energy♪

Увы это жестокая правда

Love Rice

😀 😃 😄 😆 😅 😂 🤣

Самый Средний Человек

а есть еще женатые алкоголили

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Думаете обсчиталась?😉

Вадим Решетняк

Типа того

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Думаете надо пересчитать?

Вадим Решетняк

Зачем. Ведь может же быть даже разведенный гей, наркоман и алкоголик🤗

Ахим Ноел

"пилотки" в руках теребят!🤣

Ахим Ноел

Всегда!!!! К вашим услугам!

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Спасибо!Вы очень добры!!!

Ахим Ноел

Благодарю Вас за добрые слова!

No Ne

А что плохого в разведённом ?

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Да всё с ними хорошо)))

No Ne

Ну рас сказала , то договаривай .

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

А что я сказала?

No Ne

Ну голубые , алкаши и нарни . Это понятно . Что не так ? что плохого в разведённом ?

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Я не говорила что плохо...я просто привела их в статистике..б

No Ne

Ну не хочешь не говори

Светлана Агламазова

Спасибо за галимый копипаст.

Хэ
Хэнк

Ааахххахахахаа...козырно!)))))

Хэ
Хэнк

Но голубятников больше, полна Москва

Владимир Писарев

После войны все хуже и хуже

Владимир Писарев

И значительно

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Вместе мы сила😉

Владимир Писарев

Я давно это понял!!!

Вячеслав Ульянов

🤣Ну фантазёрка!😅

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Я такааая...блииин)))

Геннадий Коновалов

А сколько девочкам лет?

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Совершеннолетние)))😉

Геннадий Коновалов

Раньше надо было думать)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Блиин...наверное Вы правы)))после драки кулаками не машут...это однозначно😉