Ми
Миша

Кровь ударила ей в голову… Все барьеры пали, разрушились, разбились, смылись, забылись… Кровь пульсировала в висках, растекаясь, распространяясь по всему телу, пробуждая первобытные животные страсти. Дорога в призрачном лунном свете казалась сонной артерией, по которой текла серебристая кровь… Мир был словно нераспустившийся бутон лотоса… Одно дуновение – и он раскроется… У вас так быввет?

Ответы
Ольга Опекунова

Жесть..Это где Вы такое выписали?!.Наверное из романа старой писательницы,в которой эти первобытные, животные страсти,воспламенились перед угасанием увядающего бутона лотоса..капец..😁😱😐

Ми
Миша

Каждому своё)))) а что красиво

Ольга Опекунова

Красоты малова-то..,а вот животная страсть присутствует..)😶

Ми
Миша

Это плохо?

Ольга Опекунова

Как Вы напечатали выше:-каждому свое..👍😏

Людмила

наверное страсть все вкусили

Ми
Миша

А для чего тогда жить

Людмила

конечно

Есадзе Искендер

....сказочник....

Ми
Миша

Просто вам не повезло

Робот Вертер

Курнул?????

Ми
Миша

А то)))

Любовь Алексеева

Было

Ми
Миша

Класс