Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ᅚᅚᅚᅚВоздушные знаки (Близнецы, Весы, Водолей)

Сильные стороны: коммуникабельны, спокойны, рассудительны, независимы и свободны от предрассудков, доброжелательны, с развитым воображением и чувством юмора.

Слабые стороны: двуличность, равнодушие, расчетливость, своеволие, самоуверенность и упрямство. 🖼

Ответы
Ендурин 15

двуличность, равнодушие, расчетливость, своеволие, самоуверенность и упрямство. а что у других знаков нет этих качеств. можно подумать наши чиновники сплошь близнецы. а им присущи все эти замечательные качества😁

Андрей Куцаев

Равнодушие - спокойствие . Коммуникабельность - двуличие . Рассудительность - расчётливость . независимость- своеволие и т.д. Эт смотря как назвать черты характера .

Марина

Целеустремленность - упрямство.

Андрей Куцаев

Моя фамилия с Тюркских переводится , как Баранов . Я весы . Правда в гороскопы не верю , как православный человек .

Марина

Нормально.

Андрей Куцаев

А вот тебе !!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина

😘

Андрей Куцаев

Взаимновщёчкупоцелуйно !!!

Марина

Хтопсомневалсо!

Кира Сухарева (Слугина)

Пожалуй, с сильными сторонами к весам очень близко. А вот из слабых сторон- из общего списка моё только упрямство, но оно, скорее относится к достоинствам))

Владимир Медведев

Для кого-то двуличны, с кем то равнодушны, расчетливы, имеют свою волю, уверенность и упрямство... Где здесь слабая сторона?

Антимуть Перпендикулярченков

И как это ручья кривые повернулись пальцами корявыми всяку скверну безобразную-бездарную ,отписать тут ,людям добрым?!?!?

Миша Мейлиев

http://www.astronet.ru/db/map/. сначала точно определить вид гороскопа изменения =день =число=год рождения.оно возле у луны.

Кирилл Разин

Хех У любой монеты есть две стороны. Добро пожаловать в наш реальный мир)))))

Наталья Усольцева

Не знаю как там Весы и Водолеи, но Близнецы полная мне противоположность...

Михаил Балашов ( Clay )

расчетливость, самоуверенность и упрямство на ваш взгляд слабые стороны?

Адрюшатина Ветеран

точно:двуличность равнодушие расчетливость,и тд,все что нужно для жизни

Любовь..любовь!

Разве самоуверенность недостаток? Всегда считала, что достоинство.....

Евгений Лурье

легкомыслие и отсутствие реализма - самые неприятные недостатки

Николай Иванов

спокойный рассудительный двуличный самоуверенный упрямец

Надежда Тихонова

С сильными сторонами согласна-всё правильно,слабые-ложь.

Мальбонте

Канешн, кто признается в своих слабых сторонах 😆

Надежда Тихонова

Всё то вы понимаете!

Антон Суворов

подожди разве расчетливость и самоувереность это плохо?

Лариса

Расчетливость и самоуверенность это плюсы , а не минусы!

Ма
Малинка

Не наблюдала,чтобы Водолей был равнодушен и двуличен....

Татьяна Ермоленко

Водолей - мой любимый зять. Хорошее про него. плохое- нет

Розалия Файзуллина

Многое подходит,кроме двуличия и равнодушия. Водолей я

Лилия Кадриева

это общие черты-каждый человек индивидуален по своему