Владимир Михалыч

И все таки самолетами летать надежней, чем плыть на корабле! Из морей вон сколько их не вернулось, но что то не помню, чтобы хоть один самолет в небе остался...

Ответы
Яна Баштар

Самолёты самая безопасная вещь!На авто ездить опаснее,чем на самолёте...Вот так рулишь, спокойно посвистывая,а сверху самолёт-трямс! и в дамки...

Владимир Михалыч

Точно так и есть!!! Умничка! 🌹

Яна Баштар

☺️ Спасииибо!

Ирина Горбунова

вопрос надежности спорный...))) но если случится катастрофа- самолет, конечно, надежнее)) раз...и не надо бултыхаться в море в ожидании спасения))

Владимир Михалыч

Умничка! Молодец!!!🌹 😘

Наталья Попова

Самый опасный вид транспорта - автомобильный. Вот , едешь себе спокойно по автобану, все хорошо. и тут. раз, тебе на крышу самолет падает.

Светлана Войцеховская

Анекдот: -Скажите,капитан,неужели под нами 1000 метров глубины?! -Ну,что вы! Всего лишь 100 метров! -Слава Богу, а то я уж так испугалась!!!

Ви
Виталий

В 45 прошлого века пропала эскадрилья ВВС США...Вылетевшие спасатели- тоже пропали..до сих пор нет известий..

Владимир Михалыч

Согласен, был такой эпизод...

Ви
Виталий

Интересно, куда они делись?

Владимир Михалыч

Но они через неделю выходили на связь на несколько минут... а потом уже пропали полностью... загадка, одна из многих, Бермудского треугольника

Ви
Виталий

Да.

Надежда

Жить стало вообще опасно-если Там решено что тебе не жить то неважно каким способом это произойдет.

Гозель К Т

Они (самолеты ) там не остаются , а падают в тоже море или на землю , и это очень печально и страшно !

Владимир Михалыч

Главное - не остаются же...

Гозель К Т

Но финал такой же ,как и у кораблей ...

Владимир Михалыч

Это уже второй вопрос... печальный.

Изольда Душечка Досвидос

Но все равно страшно , хотя летаю ) да и на корабле плывешь и привыкаешь . Ведь всё дело случая

Изольда Душечка Досвидос

Благодарю !) и за слова приятные тоже

Evgenij E

бывает. в бермудском треугольнике пропала целая эскадрилия американских истебителей

Владимир Михалыч

Но через 14 дней они радировали на базу, что не могут определиться где находятся...

Evgenij E

и где они?

Владимир Михалыч

А больше на связь уже не выходили...

Linna Linna

Надёжность отсутствует во всём. Даже если просто идти, что-нибудь свалится сверху

Владимир Михалыч

Хорошо хоть что коровы не летают...

Linna Linna

🙂

Людмила

Зачем7зачем?Об этом ....уж и так под бурные аплодисменты садимся....переводя дыхание

Ма
Марго

Это так. Выпав из самолета, есть шанс "чудом " зацетпиться за дерево и выжить.😊

Владимир Михалыч

Были такие случаи... были.

Сергей Полуянчик

чудо распухло и болело...

Ольга Просто

Верно! В небе ни один не остался, но сколько их тонуло в море том же, яко корабли!

Владимир Михалыч

Бывает и такое..

Ольга Просто

Увы! А Вам удачи всегда и во всем!😉 🙂

Владимир Михалыч

Спасибо!!! И Вам всех благ и удовольствия от жизни!🌹 😌

Татьяна Башмакова

Не остался. но и не вернулся целым. Бывает и вздребезги. И никого уж не ищи.

Владимир Михалыч

Не.... найти фрагменты можно... Но давайте не будем о печальном... 🙂

Татьяна Башмакова

спасибо\1

Алина Васильева

ДА, ВЫ ПРАВЫ. КОСТОЧКИ ХОТЬ НА ЗЕМЛЕ ОСТАНУТСЯ. ЕСЛИ САМОЛЁТ РАЗОБЬЁТСЯ

Наталья Луняченко

Очень много самолетов разбиваются. не знаешь где ждет тебя смерть.

Владимир Михалыч

А надо знать???

Сергей Поляков

С др. стороны: в море полно самолетов, а в небе ни одного корабля ... )

Любовь Любушкина

Тоже мало приятного.....Летишь и молишься....хоть бы долететь....🙏

Владимир Михалыч

А кто заставляет?

Ирина Борзенко

да.хоть размазаный в лепешку,но вернулись,оптимизм через край!

Любовь Пуляева

Они падаю и что прискорбно, вместе с людьми. Вот и вся разница.

Владимир Михалыч

Но в небе то не остались!