Владимир Кержаков

Некоторые женщины полагают, что мужчина не оправдывает затрат на свое содержание и предпочитают не держать его в доме постоянно, а вызывать по мере необходимости, исходя из принципа "если мне нужен стакан молока, мне не обязательно держать корову".

Ответы
Алина N

"если мне нужен стакан молока, мне не обязательно держать корову" - так рассуждают только самодостаточные мужчины. А женщины говорят иначе "какой смысл терпеть целую свинью ради одной сосиски"

О Л Ь К А

не все женщины держат мужчин в доме вместо коровы доиной.их любят еще иногда.семью создают с ними.а на молоко можно и самой заработать

Ма
Маргарита

Это разочарованные женщины...мне их жаль и я их понимаю...

Ольга Белова

Не оправдывает затрат именно физических (готовка для него, мытье посуды, стирка, глажка и т.п.), а не материальных. В этом есть логика

Ольга Белова

Нет, но большая усталость эту трепетность убивает, вот в чем дело. Вам, наверное, это сложно понять, если груз бытовых обязанностей лежит не на Вас. Так легче быть романтичным, трепетным и ранимым

Владимир Кержаков

Я понял в чем ваша проблема. Наймите домработницу и счастьем наполнится ваш дом.

Ольга Белова

Возможно было бы и так, только на домработницу нужны средства (мы себе ее позволить не можем). Счастьем бы мой дом наполнился, если бы муж часть обязанностей взял на себя или, по крайней мере, не мусорил бы везде

Владимир Кержаков

Давайте я с ним по говорю. Это же так просто ради счастья заняться домоводством.

Ольга Белова

Он теперь отдельно живет от нас, как и написано в Вашей первоначальной фразе. Но не из-за того, что мы не смогли разделить быт. При совместном проживании я особо не замечала этих тягот, а вот когда он ушел - поняла, насколько мне стало легче (физически) жить, что можно и в выходные отдыхать, и к обратному уже не смогу вернуться... Спасибо за предложенную помощь

Ya
Yana

Так называемый гостевой брак. Дурость несусветная, которую оправдывают всеми силами, при этом в душе мечтая о стабильном союзе

Ya
Yana

Интересно, а всех заводит, кого я комментирую?

Владимир Кержаков

Предполагаю нет.

Ya
Yana

Отчего же

Владимир Кержаков

Всех, это статистика. Вещь лукавая.

Ya
Yana

Ах с этой позиции.. Согласна с вами

Ма
Марина

Хочу сказать, что от этих особей только название говорит об их принадлежности, а вот по сути своей это уже не женщины...

Людмила Евсеева

Это так называемые гостевые браки. Издержки нашего времени

Любовь..любовь!

Действительно стоит ли кормить корову, если в месяц хватает трех литров молока

Ма
Марина

Нее, ну девочки... Это не то...

Александр Демидов

Стоп! А надо ли, уж... нас-то так низко опускать..?😯

Ма
Марина

Не надо) Не смотри, не расстраивайся)

Елена Куприянова

Все взаимно. Многие мужчины живут по принципу-зачем жена, если есть стиральная машина. пылесос и мультиварка...☺️

Та
Татьяна

По-моему, это как раз мужчины так себя ведут. Не женятся, потому что и так имеют от женщин все, что хотят.

Thunder

Дружище, лет с 35-40, я тоже предпочитаю не держать женщин в доме. Всегда легче - уйти, чем выгнать.😉

Любовь Литераторова

Вот это мнение о женщинах😱 о чем думаешь, то и притягиваешь в свою жизнь. Поаккуратнее...😀

Владимир Кержаков

Тем не менее при всех своих недостатках персональный мужчина может прослужить вам долго без замены и ремонта. Главное - правильно им пользоваться.

Любовь Литераторова

Зачем так унижать мужчин? Мужчины не вещь- это личности... дорогие для нас люди (если они любимые), а если не любимые- то тоже достойны уважения. Я не говорю здесь об моральных уродах, пьяницах и т.д....

Miss R

некоторые мужчины придерживаются того же принципа)))) и живут кстати долго и счастливо))))

Владимир Кержаков

Только никто не завидует

Miss R

хм... не факт... молча))

Ма
Мария

Ужас!!! Какое-то потребительское отношение к мужчине..... 🤦‍♀️ куда мир катится......

Руслан Магомадов

так и мужики так считают

Ма
Мария

И вы туда же!!!! А как же человеческие чувства????

Руслан Магомадов

я не считаю так,но и женщины и мужчины бывают всякие

Ма
Мария

Это точно!!! Как говорится, в семье не без.....

Галина Д

Что то не вяжется. В основном пишут тут о том что женщина мечтает скорее выйти замуж

Kolkrabe Raven

(не злись)

Крысеныш Волчий

Раз мужчина позволяет с собой так обращаться, может он и достоин подобной дамы?

Владимир Кержаков

Точно достоин.

Ир
Ирина

Что значит не держать у себя дома? Это Вы про мужчин или про домашнюю скотинку?

Владимир Кержаков

Разве есть разница? Большинство женщин здесь с этим согласны.

Ир
Ирина

Разница между мужчинами и вторыми однозначно есть🤷‍♀️ Таки со вторыми общаться вообще нельзя.

Анна Трофимова

Я тоже думаю, зачем мне муж, если я могу вызвать мужчину на час?

Владимир Кержаков

Это называется обратиться к аутсорсингу за специализированным персоналом.

Ал
Алеся

незамужние молодые женщины у меня почему то вызывают жалость

Л💫
Людмила 💫⚡

А в старости жалеют, что не кому подать этот самый стакан..

Игорь Шепотайлов

Да до старости много издержек всяких!!

Ир
Ирина

обычно, это принцип мужчины, женщина существо семейное

Ирина Литвинова

и мужчины тоже порой придерживаются этого принципа

Владимир Кержаков

Нет, мужчины ленивее.

Ирина Литвинова

может и так

Наталья Тюленева

Это точно про женщин... обычно так мужчины думают....