Al
Aleksandr

Путин террорист ✓1 хуже Бен Ладена фашист ,гопник,убийца всего живого ,военный преступник

–2
Ответы
Alisa Warshavsky

Не столько он, сколько Патрушев, вообще то .. этот, серый кардинал....

Al
Aleksandr

Видел ролик про Патрушева это чудовище похлеще Путина организатор первых взрывов в РФ 1999 год Буйнакск

Alisa Warshavsky

Вот именно, состояние, на уровне Ротшильдов, масон и подонок! Может Путин от него прячется в бункере?

Al
Aleksandr

Видимо Россия развалиться ,даже военные взятые у нас в плен об этом говорят посмотри стримы на YouTube Zolkin беседы с пленными очень много интересного узнаешь

Alisa Warshavsky

Обязательно..,

На
Наталия

.... который ковыряется в носу.😂

Алекс Гаррисон

Здравствуйте ротмистр

Al
Aleksandr

Привет хорунжий ,как там наши вассалы 😉

Сara

тебе стоит его бояться

Ал
Александр

и давно?

Al
Aleksandr

Слабенький ты исторически ,читаю твои посты и отвечаь нет желани ,ты хамелеон

Ал
Александр

А ты просто несешь чушь какую-то...

Господин Евгений Vирт

Обоснуй

Al
Aleksandr

🖼

Господин Евгений Vирт

🖕присоединяюсь к президенту. Кто к нам с фейком прийдёт-фак и получит

Анна

👍👍👍