Ев
Ева

Чот сегодня мне не спалось от слова вообще.. и вот что вышло из этого .. 🖼 4.30.. темень... зато планету удалось заснять.. а что за планета?

Ответы
Остап Бендер

Это вы в фото уловили Венеру. Утренняя звезда. Не отходит от Солнца более чем на 28 градусов. Поэтому бывает или утренняя или вечерняя

Ев
Ева

какого максимального размера она может быть на небе?

Остап Бендер

минус 1,6 звездной величины! Это вам о чем-то говорит? Это очень яракая звезда! К примеру самая ярка звезда созвездия Орион Сириус имеет светимость минус 1,47. Бетельгейзе красный гигант +1,3 звездной величины

Ев
Ева

не-не... давайте на примере монет времен ссср))

Остап Бендер

У вас много таких монет? Кстати у меня один наглый вор украл всю коллекцию. Я долго собирал. Там даже была древнеегипетская монета времен фараона Аменхотепа. Мне сказали что ее цена в скаупке 1500 дололаров США. А по сути в 10 раз больше

Ев
Ева

))))))))))

Остап Бендер

такая вот история да))

Татьяна Владимирская

так просто чо гулять, надо надеть черный балахон, косу взять. Фосфором собыча намазать. Вот это я понимаю, прогулка))

Татьяна Владимирская

ну то есть они тоже в 4.30 гулять выходят? и прям вот с ружжом?)))

Ев
Ева

ну а вдрух))))))))))

Татьяна Владимирская

думаю, уписается скорее. И бухать заречется и внукам закажет. Так ты выполнишь положительную социальную роль!))

Ев
Ева

ты вот меня на такое толкаешь, а сама в вопросе про красоту мужскую мою идею проигнорила))))))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

так вот тока дошла) извинити, оно ж выкидывает на вопросы и коммы чисто случайно)))

Ла
Лариса

Это комета.О ней же писали много.Как раз в это время видна.Если бы побольше увеличить,и хвост бы увидела

Ев
Ева

🤔

Ла
Лариса

Да!

Артём Петров

Хто ж знает, в каком полушарии Вам взбрендило проснуться полпятого (хорошо не полшестого, свят-свят)

Ев
Ева

та это понятно... каждый тянет одеяло на себя))))))

Артём Петров

Что ещё хорошего есть в Полоцке, помимо пупа Аврупы?

Ев
Ева

вот вы чекист))))))))))))))))))))))

Артём Петров

Я в Полоцке не был просто. В Гомере был, в Минске, когда сестра в БГУ училась, в Бресте у родственников..

Ев
Ева

))))))))))))

Барон Де Гофмансталь

Я тоже охренел, думал НЛО, нереально ярко горела, посмотрел по Скай-найт - Венера!

Ев
Ева

Скай-найт это что ?

Барон Де Гофмансталь

Приложение - карта звездного неба онлайн.

Ев
Ева

мобильная версия?

Ев
Ева

за активацию тебует денех?

Барон Де Гофмансталь

Светлана, активация была в штатах, боюсь для Вас инфа бесполезная.

Ев
Ева

печально)))

Константин Саратовцев

Если поутру, да на востоке, это Венера.

Константин Саратовцев

Потом семь лет обет безбрачия.

Ев
Ева

у нас безбрачие и по сей день... на пенсии сойдемся)))))))

Константин Саратовцев

У меня возврата не будет. Умерла, так умерла. Сама этого хотела.

Ев
Ева

)))))))))))))

Константин Саратовцев

Просто просьба, покажись в личке.

Lo
Lonely

Вы астроном вдобавок)

Ев
Ева

иногда любой смотрит)))))))))))))))

Lo
Lonely

я смотрю мечтательно...ностальгия и грусть....

Ев
Ева

не буду уточнять почему, а то меня понесет)))))))))))))))))))))

Lo
Lonely

оно и видно...мда...

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Такой Один

венера ясен пень)))

Ев
Ева

тут чота про комету пишут... но я видела комету.. она иначе выглядела

Такой Один

венера каждый раз перед утром ярче всех ..а у кометы ведь типа неболшой световой тени..

Ев
Ева

ну... у меня звезды после ноута троятся.... а из-за некачественного фото тоже не понять

Такой Один

я так и понял, что троится .. но это венера

Ев
Ева

я не спорю.. скорее всего..

Валерий Жуков

так только Венера)

Ев
Ева

скорее всего

So
Sonam

скоро Бетельгейзе нам Солнышко заменит

Валерий Жуков

что это?

So
Sonam

звезда ярчайшая и ждут когда взорвется и в стадию Белово карлика перейдет,как и наше Солнце

Валерий Жуков

о как

Леди Мила

это вечер? Венера

Ев
Ева

это раннее утро.. я ж фоткала.. время знаю точно))

Леди Мила

Да, и утром можно Венеру увидеть, она всегда рядом с Солнцем

Ев
Ева

Солнца я кстати так и не дождалась... в шесть утра его еще не было, а в седьмом часу облаками все затянуло..

Леди Мила

🤷‍♀️

Кот Кот

Венера чтож ещё

Ев
Ева

👍

Old Bastard

Плеяды рядом?

Ев
Ева

🙄

Old Bastard

На малый ковш похожи...слева будут ежели это арктур)))

Ев
Ева

эта стопудово к ковшу отношения не имеет.. слишком крупная..

Old Bastard

Ясень красен! Я сказал к ковшу??? Рядом слева!!!!!ОоооАаааа...данунах!!!! Потому и не женюсь!!! Второй раз🤣🤣

Ев
Ева

бе-бе-бе-бе 🥳

Old Bastard

Сам такой!! Я ж понимаю умом, ...с кем связался...нет! Надо выпить!!🤣

Ев
Ева

не было там никаких плеяд...)))))))))

Ваняя Иванов

ух!сириус!

Ев
Ева

😳

Ваняя Иванов

написали бы мне,подискутировали бы!

Ев
Ева

ай.. сейчас исчезну на неопределенное время... если хотите, завтра покусаемся)))))))))))))))))))))

Ваняя Иванов

как хотите,можем покусаться.:)