Ли
Лия

Монголы нашли карту, где нет никакой России и обещали прийти

Ответы · страница 2
Sergei

Nikola Mahkov

-укров-тем более нет!--

Ли
Лия

и что от этого? Кому стало плохо?

На
Наталия

😁😆🤣ага... Ждём с

Ирина Гавриловна

Чушь какая

Ли
Лия

а почему нет? Вы же орете что крымвсегдабыл ваш

Ирина Гавриловна

Ну,я царица...и я не ору ,если че..

Юл
Юля

респект!

Ли
Лия

это по Путину, который нашел Кучук Кайнаджирский договор, но вот беда, прочитать не может. А там написано, что Турция признает свою победу, но разрешает России выход в Черное море. Ни слова о присоединении Крыма к России. Вот где гений истории. Попробуй ему возрази, сразу начинает махать ядерной бомбой. Не пора ли вырвать ему вампирские зубки?

Юл
Юля

njkmrj &)

Ar
Arkadij

Ждите-с!

Ли
Лия

так это вы ждите. В моих жилах кровь монголов не течет

Людмила

Бред

Ли
Лия

такое впечатление. что вы все с перепоя или с передозировки. У вас у всех в голове и на языке только бред

Людмила

Ошибочное у вас "впечатление".

Инструктор По Онанизму )

🙂