Ли Хайм

Перед вами фотография с изображением девочек - они потомки монголов. Вопрос: к какой народности эти девочки относятся и где сейчас эта народность проживает? 🖼

–2
Ответы
Не Зли Котика

Вся Азия- потомки монголов, на Кавказе они есть, Россия- тоже потомки Чингиз- Хана.))

Владимир Н

хазары это евреи?

Ли Хайм

Речь идет о хазарейцах, а не о хазарах. А хазары были тюркоязычным народом, исповедовавшим иудаизм.

Не Зли Котика

Только малая чась их исповедовала иудаизм. В осномном ислам.

Ли Хайм

гос религ - иудаизм. у них жиды финансами заведовали

Не Зли Котика

Не было в те времена госрелигий.)

Даулет Оразаи

нет такого народа МОНГОЛЫ эт характеристика страны а фото похоже на хазарицев

Ли Хайм

Внимательно читайте вопрос.

Даулет Оразаи

уточни

Владимир

Башкирки пока молодые-действительно красивые. А после 40 лет,это уже старухи.

Ли Хайм

да, так и есть, башкирки после сорока быстро стареют, но это не башкиры

Владимир

Я уже читал предыдущие комментарии.

Луиzа Каzти

Похожи на горных таджичек. Там много светлокожих и светлоглазых.

Ли Хайм

Да, похожи на памирок, на ягнобских таджичек. Но нет это не они. Но живут недалеко от них.

Луиzа Каzти

Если недалеко, то возможно кто-то из Афганистана. Там ведь кого только нет.

Ли Хайм

да, из Афганистана

Луиzа Каzти

Мне +1

Далеко Не Идеал...увы(

славянские черты лица... Где-то ...видимо... есть закрытая община....

Сергей Янков

Афганистан. Пуштуны.

Ли Хайм

Нет, не пуштуны. В этногенезе паштунов не учавствовали монголы.

Сергей Янков

Обилие серебра, но на буряток не похожи?

Ли Хайм

это хазарЕянки

Ко
Константин

Может татарочки?

Ли Хайм

казанские или крымские?

Сергей Янков

Афганистан.

Ли Хайм

Верно. А народность?

Сергей Янков

Таджички?

Ли Хайм

В этногенезе таджиков монголы не участвовали.

Игорь Росин

В монголии

Ли Хайм

Внимательно читайте вопрос.

Кука

Буряты. РФ

Ли Хайм

тогда вы чукча

Кука

ну как хотите)

Кука

😄

Лара

Хазарейцы

Ли Хайм

Верно. Вы, кстати, не хазарейка?

Лара

Нет)

Ли Хайм

а похожа)

Лара

🙂

Людмила Фризен

БАШКИРИЯ?

Ли Хайм

Йук, Башкырстостан тугил.

Людмила Фризен

Ура! Догадалась...😊

Валентина Шепиль

Монголия

Ли Хайм

Внимательно читайте вопрос.

Елена)

Башкирки

Лариса

Русские.

Ли Хайм

нет, что вы, носы слишком аккуратные для русских

Лариса

Да русские разные. Это ведь определение. У славян носы картошкой. Татары?

Ли Хайм

кстати, похожи на крымских татарок

Лариса

Или чувашки.

Александр Вяткин

Йогурты.

Бабайкин Юрий

Индия

Ли Хайм

да, похожи на кашмирок, но нет не кашмирки, к великим моголам тоже не относятся. Это афганки, но какая народность в Афганистане?