Руслан Саркисян

Есть Ленинградская Область,а где Ленинград?

Ответы
Валентина Рязанова

Этот идиот Собчак переименовал Ленинград в Петербург, а на область денег не хватило думаю разворовали . Предлагали центр города назвать район Петербург, такая же его доченька сумасбродка. Я была против переименования и многие ещё живые участники обороны Ленинграда и блокадники.

Руслан Саркисян

Точно ..на область денег не хватило....руки бы сломать таким жирным свиньям

Валентина Рязанова

Переименование ставят в заслугу Собчаку , а я считаю это идиотизмом.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Ксюха в Тае только 2, 5 милл. оставила...., наверное в поте лица работала перед выборами

Пинфло

После у Еревана появился неплохой повод довести, наконец, сценарий "бархатного переворота" до конца - перебраться в западную кормушку. Вот только чем его там накормят - это уже другой вопрос.

Руслан Саркисян

Вот и появился великий политолог...востоковед, современный историк стран СНГ!))

Пинфло

уессс

Ал
Александр

Когда переименовывали Ленинград, мнения народа разделились, по этому Ленинград Переименовали, а область нет, что бы ни кому не обидно было) Но я могу и ошибаться

Никита Козлов 78Rus

А Ленинград, с подачи подонка Собчака переименовали в "Санкт-Петербург", вернули историческое название! В Ленобласти люди поумнее оказались!

Руслан Саркисян

Ну тогда ,,историческое название ул.Марата была Грязная ул ,-надо вернуть )

Никита Козлов 78Rus

Идиотизм переименования потому и идиотизм, что свойственен, в основном, только идиотам!

Medvedrus Иванов

По жиду бланку соскучился?Приезжай в Москву и любуйся на своего лысого жида сколь захочешь.Можешь на обоих.

Руслан Саркисян

Мой "лысый "на мне,и не переходи границы

Medvedrus Иванов

А где я тебе нагрубил?На хер послал,или тупым армянским пидорасом назвал?Не было пока этого.Я с тобой вежливо.Какой лысый на тебе лежит?Ты из этих,тогда вообще мне с тобой общаться впадлу.ты поясни нормально и разберёмся.

Лада Зима

Вернул себе историческое название. А Свердловская область вокруг Екатеринбурга вас не смущает?

Руслан Саркисян

Меня ,смущает многое ...

Лада Зима

Живите проще, мнительность не приводит ни к чему хорошему.

Александр Вяткин

Есть футбольный клуб АРАРАТ.А где он находится? В Армении? А может быть в Турции?

Руслан Саркисян

Не в Турции,

Александр Вяткин

......и не в Армении.

Руслан Саркисян

Сейчас есть ф/к "АРАРАТ" и он в Армении

Александр Вяткин

Поздравляю.Я про московский....

Руслан Саркисян

Спасибо)

Светлана Войтова

Для меня очевидно. Ленинград всегда будет Ленинградом, а не Санкт-Петербургом.

Алексей Шутов

Ленинград это город герой в котором мои дедушки БЛОКАДНИКИ отстояли победу!!!!

Ильшат Валиуллин

Спросите у коренного Ленинградца Путина В и коренной Ленинградки Собчак К!

По
Пофиг.

есть кесарево сечение, а где кесарь?
...болезнь Боткина, а где Боткин?
😆

Леонид Шестаков

мало того, Ломоносов - еврей, его настоящая фамилия Ораниенбаум....😉

Этоя

канул в историю, так же как и Свердловск, Сталинград и многие другие

Ольга

Вместо названия Ленинград - сейчас переименован в Санкт Петербург.

Михаил Мних

а вы со стороны Финского залива в Питер зайдите ...- увидите !

Ники Бер

есть Армения, страна.. а где столица под названием Армения?

Ники Бер

а считаете, что власть должна была наплевать на итог референдума и не менять?

Руслан Саркисян

Я к тому -могу привести строчки из той же самой Конституции. " Единственной властью в России, является ее многонациональной народ" но народ сегодня не власть а - раб . Все выборы начиная с 91 года нет...какие референдумы? Пыль в глаза

Ники Бер

я вот как латыш, могу сказать одно - в чужой монастырь со своим уставом не лезут.. и вам, нерусскому того же советую.. да ещё на российском сайте.. без нас, абреков, разберутся как им жить.

Руслан Саркисян

Так вот именно это не мой устав,это -закон написанный ими же.

Ники Бер

они и живут по закону.. а всё остальное твоё мнение..

Андрей Сурепин

Вот у нас также. Екатеринбург, Свердловская область!😀

Фархад Исмаилов

А там правят олигархи. Им слово Ленин неприятно слышать...

Наталья

Есть и Свердловская область. А город Свердловск?....🤔

Ал
Алёна

Так же как есть Свердловская область,а Свердловска нет.