Натка М_Мак

- Папа, а давай купим шалав!
- Купим, сынок, только это лаваш называется.

Ответы
Oleg Chayka

Моя дочь маленькая пришла из садика и говорит ,папа у меня в голове швы .Я испугался ,а потом слышу как она дальше продолжает ,у меня от них голова чешется и они бегают туда сюда ,в другом случае растроился ,а здесь так обрадовался.

Натка М_Мак

Да уж, все беды относительны))) лучше уж вши, чем швы)))

Людмила Макарова

хи-хи-хи ! Очень смешно!Аналогичный разговор-Мужчина оглядывая себя в зеркало с удовольствием приговаривает-Какое чмо,какое чмо! Жена исправляет- Сколько раз тебе говорить -не чмо А МАЧО!

Андрей

Папа с маленьким сыном в зоопарке. Сын кричит: Папа, смотри, лошадь мелированная! Папа отвечает: Нет, сынок, это зебра, а лошадь мелированная - это мама.

Авериан Крюков

Мама - а стюардесса это рыба? Нет сынок, а почему ты спросил. Да это папа дяде Васе вчера рассказывал, что они всем экипажем стюардесс жарили.

Авериан Крюков

Мама, а что такое аборт? Мама мнётся, стесняется и потом выдаёт что-то типа- это искусственное прерывание беременности. А зачем тебе это сынок? Да это наш сосед- алкаголик весь вечер вчера пел: -" А волны и стонут и плачут и бьются о борт корабля... "

Се
Серафим

Так что там про мужика постаревшего? Раньше времени из за бабы своей. Которая всю энергию у него молодого выслсала сука!

Александр Ххх

Мне дочь однажды сказала: - "Папа, в магазине один дядя другому сказал "Сейчас по небальнику получишь"

Натка М_Мак

Я бы этому дяде с большими ушами...)))

Владимир Чигарев

Мне ещё нравится: Бабушка, смотри, дяденьки с раками пиво пьют. Нет внучек, это морды у них такие.

Эдик Меркурьев

Я как то посмотрел мультик современный про товар в супермаркете и что то больше не хочу лаваш

Натка М_Мак

А шалав?))

Эдик Меркурьев

Шалавами там были булочки в которые сосиски пехают ни чего извращеннее этого мультика в жизни не видел. Это был удар по психике

Натка М_Мак

Где вы его нарыли

Эдик Меркурьев

В интернете. Называется Полный расколбас.

Ти
Тимуровец

Я сказал жене, давно кочевряги не пекли, не кочевряги, а чебуреки, поправила она меня.

Александр

Крошка дочь к отцу пришла и спросила кроха - две полоски хорошо? Папе стало плохо))

Натка М_Мак

Хыыыы

Дмитрий

ВИДИШЬ СЫНОК КАКАЯ ПОПА ....ЧТОБ ТАКОЙ ПОПОЙ ЖИТЬ НА ОДНИ ПЯТЕРКИ УЧИТСЯ НАДО

Дмитрий

МНЕ 22 ЕЙ 55 ЗНАКОМО ....НО ЭТО СУПЕР БЫЛО

Натка М_Мак

Нормальное желание зрелого мужчины молодого тела - лебединая песня на последок)))

Дмитрий

Я НЕ ЗНАЮ КАК ТАМ ГАЛКИН АЛЛОЧКУ ОФАЛОВЫВАЕТ НО ЭТО ИХ ДЕЛО

Натка М_Мак

Меня мало интересует ваша с Аллочкой интимная жизнь, если честно))

Дмитрий

ПРИКОЛОЛАСЬ Я С ПУГАЧИХОЙ НЕ СПАЛ

Николай Костров

Мои детки идут и кричат - Папа - Гомики идут ... А да Гномики и пусть идут

Михаил

😂 ой бл..........н! сначала из под стола вылез, потом ответ написал!

Dr. Кеворкян

а вот шалав мы пойдём покупать,когда ты ещё не много подрастёшь

Леонид Астахов

А сколько лет сыну? Может он правильно сказал, а отец не догнал

Василий Гриценко

Ничего страшного, дойдет время и до шалав, всему свое время.

Канат Курманов

👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀

Сергей Анатольевич

Папа наверное потом пожалел что не послушался сына )))

Александр Владимирович Чегодаев

Kroxa-sin prishel k otcu,i skazala kroxa:
- Nam,bi,babu po rubcu!
-Da,sinok,neploxo!

Егор

Продавцы безграмотные.. ценники с ошибками..