Фердинанд Франц Иосифовович

Ну не безумие ли это? Ты, совершенно случайно, вдруг пересекаешься с человеком.. поначалу она тебя даже бесит, всеми своими манерами… своими нарядами, от которых ты вначале шарахаешься… а затем, спустя месяцы, оглядываясь назад, он вдруг становится значительной частью твоей жизни и ты больше не можешь представить свою жизнь без него? Как бы да, ничего серьезного ты не планируешь с ним… он возможно, уйдет, но не сейчас.

Ответы
Юра Масликов

ЧИСТО ЖЕНСКИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ... А ВСЕ ОТТОГО, ЧТО ВЫБОР СКУДЕН. БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ. НАДО ВЫБИРАТЬ ПО СЕБЕ, ПОДНИМАТЬСЯ,А НЕ СПУСКАТЬСЯ.

Ни
Нина

Иногда думаешь:- а для чего все это, зачем он рядом? И чужой, вроде. И не тянет сильно. Махнешь рукой, думая, а будь что будет...

Ни
Нина

Вам виднее, с Вашим то опытом...

Ни
Нина

Я заметила уже))

Тася Гаврик

Не поняла смысл....бесит она, а частью жизни становится он! Оно что ли?🤣🤣🤣🤣😜👍

Тася Гаврик

Я про себя сама все знаю, а ты не примазывайся к нашей армии!)))🤣🤣🤣🤣👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Пффф, детский сад, штаны на лямках

Тася Гаврик

И не штаны вовсе, а юбочка из плюша!)))🤣🤣🤣🤣👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Беру свои слова, взад... юбочка это круто, кофточка, с рющечками... третья пуговка не застегнута... невозможно думать

Тася Гаврик

А и не думай)))просто порадуйся)))

Света Стебаева

Ох какое эссе, только зачем такой человек который уйдет, ну не понимаю.

Фердинанд Франц Иосифовович

Так надо удержать! А чо такое эссе? Как суфле или нет

Света Стебаева

Это термин вида сочинения😄 суфле немножко абсолютно не то

Фердинанд Франц Иосифовович

Люблю суфле особенно если там Агар Агар

Владимир Литяйкин N

Ой- бедненький- как тебе не везет- похожь у твоих тиристоров САУ сбоит

Фердинанд Франц Иосифовович

херушки вам Володенька, не дожжешься

Владимир Литяйкин N

Да лано я уже чую в плече третий тиристор на УЭ сигнала нет

Алекс

Во всем должен присутствовать разум и правильное мышление..

Алекс

Каждый мыслит и рассуждает в меру своей испорченности...и глупости..

Фердинанд Франц Иосифовович

Есенину такое бы понравилрсь?

Алекс

У меня своя голова на плечах...и свою ему не поставлю...явно..

Фердинанд Франц Иосифовович

У вас не голова а дом советов

Эл
Элина

.. ничего серьезного ты не планируешь с ним..

Эл
Элина

А сейчас ничего не хочу

Эл
Элина

Спать и молча слушать окружающий мир

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы неделю пжили у друзей в деревне, ночью тихо-тихо, мне бвло трудно в этой оглушительной тишине засыпать... но спалось так сладко, даже когда я утором просыпался (по многолетней привычке) в шесть утра, переворачивался на другной бок и вновь засыпал, в Москве я не могу снова заснуть

Эл
Элина

Здорово 👍, самый лучший вариант

Малина Вареньевна

безумие)) пока прочитаешь - с ума сойдешь))

Малина Вареньевна

))) счастья Вам)))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Часто вижу такие пожелания, но нет в них искренности, у меня сотрудница так по телефону говорит, сладким голоском... кладет трубку и добавляет, сволочь

Малина Вареньевна

Я не Ваша сотрудница)))

Фердинанд Франц Иосифовович

А интонации как у Галины Георгиевны

Малина Вареньевна

Я Малина Вареньевна)))

Маруся

Конечно безумие, весь мир на карантине!))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот и ты опозорилась в моих глазах...
Я всех кто про "ЭТО" пишет в чс загоняю, но ты не боись, оставлю

Маруся

Бооже, это чем же опозорилась???))))

Далеко Не Идеал...увы(

так...это было 2 человека-он и она???😲

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мы меняем людей , люди меняют нас 😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Я не позволяю, чужим, диктовать мне, кем я должен быть

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а кто сказал что диктовать ? ) это всё естественным путём происходит.

Фердинанд Франц Иосифовович

люди меняют нас - для меня неприемлимо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

отрицание очевидного это ваша черта )))

Фердинанд Франц Иосифовович

У вас прослеживается желание во что бы то ни стало, продавить свою неправильную идею, вместо того, что бы согласиться с моими логичными доводами

Татьяна

Может дело в привыкании? Так похоже

Татьяна

Надо бы послушать.

Фердинанд Франц Иосифовович

Послугай, их смотреть прикольнее, шоумены в детских шортиках и гольфиках

Татьяна

А посмотрю)))

Ду
Дульсинея

Дык...не пОняла я...он или она?))

Лидия Куркина

Без неё или все таки без него

Фердинанд Франц Иосифовович

Да вам как зотите

Лидия Куркина

И так бывает и очень часто пока не сроднишься

Горохова Вера

Это не безумие, а жизнь!!!

Вл
Владимир

Нет не безумие... Хотя...

Галина Д

Так он или она? 🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

Человек))) вот я всегда считал, денщина тоже человек)))

Галина Д

Начал про неё, закончил про него. Посмотри поэтому вопрос родился.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, я видел, но не стал исправлять, подумал, что большинство меня понимают с полу стона

Лева Правая

Страшно отпустить?

Валентина Валентина

😥🍬

Елена)

Так Она или Он ?

Фердинанд Франц Иосифовович

там в вопросах есть блестящий мой ответ на такой вопрос, можете подчитать его

Елена)

Нашла