Влюбленный В Жизнь))

Женщину всегда украшает острый ум . хорошие манеры и улыбки... а что еще вы добавили бы?))

Ответы
Анна

Увы, но гораздо больше для многих людей женщину украшает глупость, красивое тело и лицо и покорность. Ум и хорошие манеры не самое востребованное в женщине для большинства

Характер- Не Подарок

Умение готовить пищу. Да-да! Некоторые современные дамочки вообще не заморачиваются по этому поводу- заказывают готовую еду.

Ольга Чернышева

Скромность, кротость, благоразумие, мудрость, умение прощать, умение идти на уступки, терпение и многое другое, конечно.

Иван Куцаев

Пухлые пунцовые горячие губы .взлет черных бровей на высокий лоб И руки как два крыла большой белой птицы ..............

Вл
Владимир.

Ум женщину не украшает, а резко снижает её товарную стоимость.
А так - требования известны: 90-60-90.😜

Zоя

Главное украшение женщины , это мужчина. А для мужчины , женщина.... Брюлики это для слабонервных))

Эва

Шарм и ум должен быть настолько острым , чтоб мужчина считал её глупенькой .))))))))

Эва

🤷‍♀️ А иначе никак .

Светлана Малинина

Смирение и кротость. любовь -которая является совершенными узами единства

Old Bastard

И здоровые зубы...Веть только они могут наесть такую шикарную жопу!!!

Тина Тим

Обояние и сдерживание острого ума,мужчины, они могут пораниться.😂

Фи
Фигаро

неплохо было бы присутствие длинных и по возможности ровных ног..

Brown Sparrow

женщину украшают гениталии, а не то, что вы там понапридумывали)))

Никифоров Валерий

Странно . может быть вы и правы , но я помню только её задницу.

Андрей Григорьянц

Отцутвие скалки хотя сковорода всё равно под рукой...

Сергей Морозов

Лысый, старый, толстый мужик с "котлетой" в кармане....

Ал
Александр

умение и желание вовремя закрывать рот ..ик

Вр
Временно

Флёр....и наив ( но не награни глупости) :-))))

Валентина Пакшина

Лёгки юмор и умение поддержать беседу !

Кошка На Раскаленной Крыше.

А еще украсит: прелесть, какая дурочка.

Алекс Венцель

А вот у баб всё это отсутствует...)))))))