Ма
Марта

Почему мужчины пьют? Ваши варианты.

Ответы · страница 13
Ве
Весна

Заполняют пустоту

Елена Елена.

Чтобы раслабиться

Денис Меньшиков

От из бесходности

Денис Меньшиков

Нет, всё зависит от человека, если он слабый, то так и будет

Денис Меньшиков

Тогда не задавай такие вопросы, и не будет глупых ответов

Ма
Марта

Каждый человек имеет право на свою точку зрения и ответ. И это я ценю в людях.

Денис Меньшиков

Значит ищи свою половинку в жизни, но жизнь короткая, можешь не успеть

Ма
Марта

У меня нет такой цели. Меня вполне всё устраивает.

Дэн Люк

женщины доводят ((

Ма
Марта

Женщины безвинные существа, они как ангелы.

Дэн Люк

только с копытами и рогами ))) и крылья перепончатые )))))

Ма
Марта

Как вы плохо думаете о женщинах. За что вы их тогда любите?

Дэн Люк

ну так я ж не про всех... а про большинство ))), но есть же и прекрасное меньшинство )))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

бабы не доглядели

Ма
Марта

А разве мужчины дети малые?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

более того-мужики в природе материал бросовый

Ма
Марта

Не нагаваривайте на себя так.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

это не я наговариваю,а так говорит закон биологии...

Андрей Смирнов

Скучно, без водки!

Ма
Марта

Это уже говорит о человеке.

Николай Шляхов

Да и женщины тоже.

Ма
Марта

Верно. Есть и такие женщины.

Art +++++

Я не пью алкоголь

Ма
Марта

Мне нравятся люди которые ценят своё здоровье. Спасибо вам за ответ.

Art +++++

Пожалуйста, в меру всё полезно.

Ма
Марта

Если человек знает свою меру.

Valera Vavin

Ой, причин сотни!!

Ма
Марта

Да. Было бы желание а повод найдётся. Вы правы.

Константин Карлов

А женщины святые?

Ма
Марта

Нет. Не святые. Но сейчас вопрос не о них.

Валерий Семенов

это из за женщин.

Ма
Марта

Это предлог. Из-за женщин быть такого не может.

Валерий Семенов

не только бухают, но и вешаются, войны устраивают и вообще рассудок теряют.

Татьяна К.

вкусно, наверное

Br
Brutik

От безисходости

Ма
Марта

И в чём их безысходность состоит?

Br
Brutik

Когда мужчина осознаёт,что бьётся как рыба об лёд,что вокруг сплошное воровство,что жизнь пропадает зря,то остается только пьянка,извечная российская проблема

Ма
Марта

Так поступают те, кто не хочет искать выход из сложившейся ситуации. А то что пьянство это проблема, то это точно.

Br
Brutik

Нет!Кто потерял надежду что-то улучшить в своей жизни

Ма
Марта

Пьянство это не помощник в решении проблем. Это путь к деградации личности.

Br
Brutik

Но не все способны это осознать.Люди ищут способ уйти от проблем...и находят этот путь.Но есть случаи,когда женщина спасала своего мужчину от гибели.Но таких очень мало..

Br
Brutik

🍒☕

*Обыкновенная*

Отсутствие воли

*Обыкновенная*

А подавляют волю часто женщины..., наших мальчиков воспитывают женщины в детском саду, потом в школе, потом в училище, институте, в семье.... Вот и результат....

Vladimir Ivanzev

И женщины более

Ма
Марта

Многое зависит от характера человека а не от безысходности. Если есть семья, дети безысходности быть не может.

Vladimir Ivanzev

Ну это как сказать,а вы в деревне давно были?

Vladimir Ivanzev

Во,во,а я наездами и вижу картину эту

Ма
Марта

Мы говорим о причине такого поведения а не о том, что вывидите как в деревнях деградирует народ.

Vladimir Ivanzev

Так я не говорю о деградации,а о сущности почему начинают пить,потеря смысла в жизни

Леди Мила

им это нравится

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

от безволия и мотивации цели к жизни

Сергей Остёрский

Традиции, а потом уже зависимость от этилового спирта, который начинает участвовать в обмене веществ и его надо постоянно добавлять.

Ма
Марта

Зависимость. Рождение алкоголизма.

Александр Скворцов

Жена задолбала.

Александр Скворцов

У меня нет вообще жены, слава Богу.

Ма
Марта

Считаете себя счастливым человеком или всё таки мечтаете чтобы у вас была жена?

Ма
Марта

Так отшельником и будете жить?

Виталий Канаев

уж и не выпей 😏

Ма
Марта

Это просто вопрос. Ведь без причины не пьют и не выпивают. Или я не права?

Виталий Канаев

ну повод же всегда найдётся 😏

Т-
Т-1000

Для расслабухи

Ма
Марта

Не холодный и не горячий. Не живой ни мёртвый. Состояние неопределённости или боязни.

Т-
Т-1000

Я...просто-Я🙂🤷‍♂️

Т-
Т-1000

А Вы Марта,к какому типу людей относитесь?

Ма
Марта

Которые имеют своё мнение но готова идти на встречу если это необходимо.

Т-
Т-1000

Хорошо

Не
Незнакомка

Нехватка любви

Не
Незнакомка

Не возможно, а так и есть. Вино это женская энергия, нехватку любви и женской энергии мужчины искусственно заменяют спиртным, пивные алкоголики не исключение.