Ма
Марта

Почему мужчины пьют? Ваши варианты.

Ответы · страница 16
German Shvec

Скучно

Ма
Марта

Разве кроме водки нечем себя занять?

Ма
Марта

Рыбалка это полезное и приятное занятие. Во время ловли рыбы человек отдыхает и телом и душой созерцая красоты природы.

Ма
Марта

Большой соблазн. Спасибо за приглашение. Но научить вар ть уху вы можете меня и здесь. Просто напишите рецепт.

Ро
Роман

скучно

Ма
Марта

Простая отговорка чтобы ни чем полезным не заниматься. Банальная лень.

Елена Усманова

День скоротать. От безделья. А потом ещё кидаться с агрессией на женщин. А что, настоящий Мужик!

Ро
Роман

я пью алкоголь уже давно) я вариант предположил, на алкашей мне пофиг)

Изя Шляпензон,Оленевод

хотцца

Андрей Заруба

Хотят?

Виктор Хмелев

жажда

Ма
Марта

Так воды можно напиться а не водки,

Ar
Arkadij

Дурь.

Ма
Марта

Вы правы. Иначе не назовёшь.

Ив
Иван

Уход от негативного,правда когда трезвеешь становится хуже втрое

Сергей Затолокин

Кайф!

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Сергей Затолокин

Не понятно..Но спасибо за вопрос...

Жа
Жанна

Гены

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

ХЗ.