Ма
Марта

Почему мужчины пьют? Ваши варианты.

Ответы · страница 5
Pr
Progressor

В России есть выбор.Или уходить от реальности напиваясь,либо удавиться

Pr
Progressor

.Честно!Мне очень,очень жаль...

Pr
Progressor

🌻🍒🍸

Евгений Шевченко

Профещщион де Фуа... программист домашний без пиваса - время на ветер 😎

Евгений Шевченко

Кот от старости ушел ночью с балкона по деревьям.. у кошки рак.. 3 месяца капельниц не помогли.. орала от боли.. усыпил... белочек сожрали собвки.. тут стая бегала, а белкам надо было до меня немного по земле пробежать перерыв в деревьях🖼

Ма
Марта

Печально. Столько трагедий сразу. Ну одному тоже не плохо. Захочется поговорить вышел во двор там друзья. Нет друзей можно поговорить на сайте.

Евгений Шевченко

Трезвый в инет не выхожу.. стал не разговорчив.... я давно поменялся с обсолютного плюса на минус в общении))).. а во дворе даже лавочки не осталось

Ма
Марта

Так на вас сильно подействовало одиночество?

Евгений Шевченко

Марта.. я же нагулял человек на 10 хватит)) женат не был.. так что обратка выстрелила.. хочется покоя теперь 🖼

Гафур Камалович Карамов

ну было общение и круг такое была с начала...у кого силы воли слабо то ...

Наталия Пиданова

их не устраивает ситуация ничего менять не хотят и не могут проще пить

Ru
Ruben

Потаму что мужчини, как и ответный вапрос,,,, почему женщини краситься?

Ма
Марта

Женщины красятся чтобы понравиться мужчине.

Ru
Ruben

Вот именно,,, а мужчини пьют что бы женщини им нравились,, 😀😀😀😉🌹😘

Ма
Марта

Но они женщинам такими не нравятся. Пора понять это мужчинам.

Нежнакомка

неудачники ток пьют ... у кого есть дело и результаты не найдешь пьющих

Саня Матрос

За каждым пьющим мужчиной стоит женщина которая довела его до этого.

Ма
Марта

А что другого выхода нет как напиться?

Саня Матрос

Выходов много, но этот исторически проверен)

Роман Бояркин

Нет силы воли. По определению алкоголик. Это нельзя оправдать.🧐🧐🧐

Василий Герасимёнок

а почему наркотики принемают у кого привычка а кто не может держатся

Алёна Клочкова

Я думаю,пьют ограниченные личности,кому нечем больше себя развлечь.

Ма
Марта

Согласна с вами. Скудость ума и лень ведёт к дегродации человека.

Ге
Генадий

Потому что женщины то же пьют и не меньше мужчин ведь себя не видно.

Ма
Марта

Есть и такие женщины но по сравнению ч мужчинами их на много меньше.

Ге
Генадий

Плохо смотрите и делаете женщинам снисхождение.

Сергей Логинов

А все пьют, даже женщины и дети, так как без воды "и не туды и не сюды"

Рост

Пьют не только мужчины и не сегодня начали, а 5 тыс.лет назад до н.э.

Рост

Случайно забродило что-то, попробовали, стало весело. С этого и началось.

Рост

Вспомните по фильмам и книгам: народ был беден и требовал хлеба и зрелищ.

Ма
Марта

Вы правы. Хлеба и зрелищ чтобы забыться.

Олег

А почему пьют женщины ? Отвечишь на этот значишь ответишь на свой

Сергей Марков

вариант один - потому что жидкая!!! была бы твердая - грызли бы!!!🥂

Владимир Гулинский

Потому что общество в целом, благосклонно относится к алкоголю.

Qqqq Qqqqq

времена другие, многие и не пьют, а вот женщины все больше курят

Ма
Марта

Конечно время на месте не стоит а вот человек заметно деградирует.

Александр Пушкин

Чё сразу мужчины? А женщины, подростки, дети... И в 20-х, что пить...?

Анатолий Полиховский

Ну, пьют потому, что оно жидкое, было бы жёсткое-тогда бы грызли

☀️ Леди Солнце ☀️

Потому, что если бы водка была твёрдой, они бы её грызли 😅😅😅

☀️ Леди Солнце ☀️

Это такой анекдот есть: У прапорщика спрашивают: Товарищ прапорщик почему вы спирт пьёте? А прапорщик отвечает: Если бы он был твердый, я бы его грыз 😅

Валерий Жуков

"Курица не птица, прапорщик не офицер."
Прапорщик:
- Головной убор надо носить на голове, иначе можно заболеть менингитом. Менингит - страшная болезнь. После нее либо умирают, либо становятся дураками. Вот мы с братом болели, он умер, а мне повезло.