Люблю Linux

Когда в салоне самолета стюардесса объявила: «Уважаемые пассажиры! По техническим причинам…» затем вздохнула, сделала длительную паузу и добавила «… телевизоры на борту в течение полета работать не будут!», после первой части фразы на всякий случай обосрались даже те, кто недавно сходил в туалет.

Ответы
Илья Бедрин

Некий человек на вопрос "Чем занимаются Ваши друзья?" ответил : " Один - в тюрьме!.... Другой - в морге!................................... Работают!!!" Молодец Бедуинов!!!

Den Petrov

То же самое было в аэропорту Нью-Йорка, когда один русский крикнул на весь зал: "Алла я пошел в бар!"

Vlad Shevchenko

обос....... - дебилы - все равно выданная вонь уже ничему серьезно могущему случиться не поможет!

Александр Черников

Наша авиакомпания от всей души желает Вам удачной посадки в самолет и... долететь...

Дима)

О ужас! Что то негативов сегодня больше чем обычно. С чем бы это могло быть связано?

Владимир Кубрин

Как много нам открытий чудных приносит просвещенья дух......

.......

И это правильно...а то потом может быть поздно будет.

Elena **

формат и лексикон вопроса не допустимы.......................

Ирина Щербакова

еще бы, и пожалели что сели в самолет без памперсов

Алексей Димов

это где такие стюардессы,на каких авиалиниях?????

Сергей Тимофеев

А вопрос то в чем?? Кто будет убирать дерьмо??

Вячеслав Дьяконов

Это очень просто.Когда между небом и землей!

Мария Мысина

жрать меньше надо, а потом это же россия

Group Holiday

Надеюсь вытяжка в самолете работала ....

Игорь Nский

и попросили тормознуть за углом...

И:
Инга :)

бедуинов!любишь ты людей пугать!

Ма
Малинка

Фараон, что то вы испортились

Ро
Роксана

в самолетах есть телевизоры?

Люблю Linux

в подголовниках

Ро
Роксана

кроме журналов ничего не было

Люблю Linux

мне даже в европейских лоукостерах попадались. спинка не откидывается, зато кино можно посмотреть...)))

Доктор Шаффхаузен

Как же там видать пахло! 😄

Mamont Dmitry

полюбас сам бы обосрался