Лана Лана

М и Ж долго в отношениях. В силу обстоятельств временно не живут вместе сейчас. Отношение М изменилось, охладел, Ж наоборот, пытается наладить былое отношение к себе. Первая звонит, пишет. М прямо не разрывает отношения, но и не подпускает уже к себе. Ж любит М, но и обижается на него, задета её гордость, что теперь ей приходится как бы завоёвывать, не понимает, а нужно ли это М. Что скажите, со стороны

Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

Если бы любил ,не разрывал бы отношения.

Николай Гилка

если нет любви не ищите взаимности!

Nikola Mahkov

-умерла-так умерла!--😭😭😭😭😭

Алексей

Слово "завоёвывать" - забудьте.

Лана Лана

Не, я поняла, но с её стороны именно так она и рассматривает нынешнюю ситуацию, она теперь инициатор общения, и её это тоже сильно обижает и расстраивает

Гафур Камалович Карамов

"М" должен взять инициативу....

Кс
Ксенон

Это который ковидом болел?

Кс
Ксенон

Ну не фиг трахаться до свадьбы) если не женаты, то она ему никто и ничто.

Лана Лана

Глупость, ну вот глупость пишете. Какая девственность до свадьбы когда людям далеко за 40

Кс
Ксенон

Где я писала про девственность?)

Господин Дроссельмейер

Он там выздоровел хоть?

Виктор Ш

Навязываться не стоит.

Ка-Валерчик Гузенко

Летучая мышь ! Нужна .

Янг Николсон

что ушло то прошло

Янг Николсон

не стоит держатся за прошлое, живите настоящим. всех благ Вам🖼

Brown Sparrow

типичный сериал😂

Рамиль Шакиров

М нашел другую Ж

Михаил Палаткин

Бедолага

Михаил Палаткин

Да не обиженка вовсе...а бабник))))...ну раз бабы мне дуют и носят на руках,зачем же я должен отказываться от этого удовольствия?)))...ну зачем?)))))...а конфетки себе оставьте,любовника своего угостите,когда он будет юбочку с вас снимать)))))...дорогая😊

Лана Лана

Ну ну, бабники тоже обиженки, просто через постель мстят бабам, а по сути, если глубже копнуть, хер о сохнет, кому ты на хер будешь нужен

Михаил Палаткин

Ну бабам я вовсе не мщу через постель...я обычно люблю их в постели...а когда хер стоять не будет,тогда и будем думать об этом...а сейчас то чё раньше времени себе нервы мотать....а вы бы,красавица,лучше б всё таки были по любезней со своим мужчинкой,гордыню свою припрятали бы,хотя б на время...может и вернётся к нему былая страсть...

Лана Лана

Вы мне неинтересны, диалог с вами тупиковый, удачи

Михаил Палаткин

Потому и неинтересный что ответить вам нечего...да и поддакивать вам я не собираюсь....но всё равно желаю вам удачи тоже....поменьше гордыни

На
Наблюдатель

их дела