Константин

Два человека это уже общество?

Ответы · страница 2
Анатолий Салтан

Если однополые, то криминал (гомо и т.д. и т.п....) если разнополые - порно...

Константин

Тогда лучше это. 1. Сколько времени работать? Нет жёсткого графика. Нет воабще никакого графика. Столько сколько сама посчитаешь нужным. 2. Что делать. Получив ПАРТНЁРСКУЮ ссылку на выбранный тобою товар? (А товара ты можешь себе набрать сколько захочешь. Но надо понимать что ты получишь не сам товар, а получишь партнёрскую ссылку на выбранный тобою товар). Распространяешь её в интернете, всеми доступными, законными методами. СПАМ ПОД ЗАПРЕТОМ. В социальных сетях. На досках бесплатных объявлений( Покажу тебе где она находится на сайте) Письмами, банерной рекламой. Если сама найдёшь и другие способы распространия своей партнёрской ссылке, это хорошо. В ГУГЛ+. 3. Цель? Распространить свою партнёрскую ссылку, как можно большее количество раз. Чем больше раз ты распространишь одну и туже ссылку, то тем больше людей по всему миру смогут по твоей ссылке пройти на продажную страницу сайта. И тем больше людей смогут купить инфо-продукт. Чем больше раз купят этот продукт люди. Тем больше у тебя буду перечислений денег на твой счёт. Статистика просмотров, и график перечислений денег тебе. Я тебе покажу где этот график. С Уважением. Константин: Gwergwon@yandex.ru http://glopart.ru/invite/291422

Людмила Семченко

Нет,так как стадный инстинкт срабатывает при наличии 15 и более человек!

Галина Никифорова

Если бы всё так было просто...Два человека-это общество друг для друга.

Галина Шевченко

можно долго размышлять но раз вместе то сообщество но это мое мнение

Зинаида Череда_(Фомина)

Не только общество, а - ВЕСЬ МИР, когда стучат взволнованно сердца...

Екатерина *****

по профсоюзу-пять человек,а по Библии-больше двух,если не ошибаюсь

Подарок Судьбы Юс

даже один, когда внешнее Я и внутреннее Я не в ладах друг с другом...

Владимир Мазунин

Безусловно, еще и имеющее возможность влиять на более масштабное.

Михаил Пронин

например групповое убийство составляет от двух и более человек

Андрей Борсаков

Это ячейка общества, а парторганизация начинается с 3-х членов.

Валентина Черных

Да, конечно! Ведь слова общество и общение имеют общий корень.

Надежда Носова

Да! Если вам приятно находиться в обществе данного человека!

Capacit Capacit

Общество из двух человек, всегда больше общества из одного.

Игнатова Алефтина

Конечно, если только у второго тоже здесь есть фотография.

Константин

В покер рубишься?)) КАкой уровень???))

Игнатова Алефтина

Нет, в покер я тоже не рублюсь.))

Константин

Я тебя тут ещё осенью видел.

Игнатова Алефтина

Вы застали меня за покером?

Игнатова Алефтина

Не знаю, - Вы же к чему-то задали мне вопрос...))

Ольга Чернышева

Это ячейка общества. В обществе большее количество людей.

Евгений Гладкий

Ты меня уважаешь? - Уважаю! - Так мы с тобой уважаемые люди!

🌻М
🌻Маруся🌻

А три и более это группа лиц по предварительному сговору

Константин

Шайтавнама :)) Сговорились и написали Конституцию, так что ли получается :))

Z*
Z *Ирина*

так в библии и написали, что именно так и сказал христос

Z*
Z *Ирина*

так же у меня в смарте.. там т9 рулит.. что хочет, то и печатает.. 😁

Константин

Т9 легендарщина :)) Пора ему памятник ставить :))

Z*
Z *Ирина*

отключить не могу.. не отключается никак ..

Константин

А по моему такой функции нет отключить Т9

Z*
Z *Ирина*

а в простых телефонах можно было ..

Александр Суриков

Конечно потом семья, община, поселение с названием ит.д.

**** Ленточка

Практически да...если они необитаемый остров заселили.