Надежда Шевлякова

Как давно вы смотрели фильм "Они сражались за Родину"?

Ответы · страница 3
В М

И что там интересно интересного?

В М

Что ж в войне интересного.. это сплошная боль.

Надежда Шевлякова

Согласна. даже заплакала, когда немецкие бомбы падали на беленькие хаты казаков. Словно в Авдеевке пару дней назад....

В М

Прекратите истерику... Также бомбы палали и падают во всем мире... Президент сказал, что продажа оружия третья по доходности статья ...

Надежда Шевлякова

Во-во, кому война, а кому мать родна...

В М

На Авдеевку падают РУССКИЕ бомбы.

В М

Кошмар, перепроизводства оружия. А ведь оно убивает... Считаю Калашнокова одним и самых злодеев человечества.

Надежда Шевлякова

Злодеи те, кто наживается на войне и поставках оружия..

Самат Тойбаев

Ой,совсем давно,почти в детстве!

Надежда Шевлякова

А я недавно. Очень сильный фильм!

Граф Пупыркин

Наверное перед 9 мая раза два

Надежда Шевлякова

Я тоже. Очень хороший фильм Плакала, когда горели белые хатки. Думала о Донбассе.

Александр Грузинов

Очень давно А фильм хороший

Александр Грузинов

Нет, не сомневаюсь . ОБСЕ оттуда убегали -только пятки сверкали.

Надежда Шевлякова

Да есть даже раненый француз-журналист...

Александр Грузинов

Ну его, вероятно, ОБСЕ не предупредило об имеющейся у них информации,

Надежда Шевлякова

Для них всех это была неожиданность...

Александр Грузинов

Это Вам ОБСЕ сказало?Что ж они убегали за час до обстрела?

Andrey Sherbakov

в первый раз? или, во второй?

Надежда Шевлякова

Когда шёл по "Интеру". Очень сильный фильм и артисты классные. Даже заплакала.

Andrey Sherbakov

СЕЙЧАС *Интеру* осталось только показать этот фильм! для полной Ж....

Andrey Sherbakov

спасибо, но я же - не девушка! ... к цветам равнодушен... почти

Владимир Безручко

Давно .... , всего два раза ....

Надежда Шевлякова

Сейчас уже не так, а полгода назад, когда смотрела фильм рыдала, когда горели беленькие хатки....

Владимир Безручко

надо записать ..... потом скажу какую музыку надо полушать

Надежда Шевлякова

Что бы рыдать или сочувствовать ...

Владимир Безручко

работ на съмкаххтжоля , я бы хоть молже Мой Отец Стршина Механик комадир САУ, полк РГК 1818 там ими все дыры 40 минут боя.....всего выходило 2 - 3 машиы!!

Valerij Besstrunnov

Лопахина до сих пор помню.

Надежда Шевлякова

Хорошие артисты, очень известные и играли от души.

Pavel Arefyev

м еня тогда только зачали

Надежда Шевлякова

Да его неделю назад показывали по ТВ.

Pavel Arefyev

долго снимали, но быстро делали

Pavel Arefyev

поэтому и получилось хорошо

Надежда Шевлякова

Особенно, когда стали падать бомбы немецких стервятников на беленькие хаты. Аж заплакала.

Pavel Arefyev

пощупай .....да не здесь!!!

Pavel Arefyev

выше! выше! О! Нет! это не батон...!

Барс*****

да вот недавно повторяли

Надежда Шевлякова

Я тоже смотрела. Плакала, когда горели беленькие хатки. Ассоциация, вероятно, с Донбассом, где сепараты стреляют по мирному населению.

Гафур Камалович Карамов

не так давно вообщемто...

Воля

А вы фильм Процветание?

Воля

о том же о Родине и ка за нее сражаться, чтобы больше не было фильмов о войне

Нина Ковалёва

кстати, совсем недавно

Надежда Шевлякова

Я тоже смотрела и плакала, когда горели белые козацкие хатки...

Нина Ковалёва

Сергеич, слушай, я Ликвидацию просто обожаю и часто пересматриваю. Суперфильм!

Вася Васильков

Да.Фильм этот взял за душу.

Нина Ковалёва

Машков играет бесподобно. Этот одесский говор-это классика. я его могу слушать непрерывно

Катя Пушкина

не нравится этот фильм

Надежда Шевлякова

😚 Аргументируй.

Татьяна Гордеева

23-го ведь показывали.

Надежда Шевлякова

Я тоже в восторге. Очень талантливые актёры!

Татьяна Гордеева

А в каком году он был снят? Мы что то не пришли к одному мнению.

Надежда Шевлякова

О. Первый раз я смотрела его лет 20 назад. Но тогда восприятие было совершенно иное.

Татьяна Гордеева

Все же в конце 80-х? Замечательный фильм.

Надежда Шевлякова

Я когда увидела, как бомбы падают на мирные хатки, вспомнила Авдеевку, Сартану, Широкое и др. Аж заплакала. Тогда были фашисты. А это ж свои, вчера братья стреляют из Донецка.

Татьяна Гордеева

Доброго Вам дня! Мы тоже с девочками об этом говорим. Свои же.. зачем все это...

Татьяна Васягина

в школе. 40 лет назад .

Надежда Шевлякова

Ого! А я недавно смотрела. Очень сильный фильм!

Татьяна Васягина

да. боюсь второй раз смотреть - слишком тяжёлый.... отрицательных впечатлений и без того хватает...

Надежда Шевлякова

Я смотрела несколько раз и каждый раз видела по разному.

... Рус

Пару месяцев назад.

Flaer Den

Какой из вариантов

Надежда Шевлякова

Я знаю только один вари ант

Flaer Den

Вообщето есть советский и российский

Flaer Den

Класный выросли ...но и новый не плох хоть молодежь начнет любить Родину

Алексей Заславский

ДАВНО .ГОДА 2 НАЗАД.

Алексей Заславский

ЭТОТ ФИЛЬМ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.

Надежда Шевлякова

А я неделю назад посмотрела и прослезилась, когда падали бомбы на мирные хаты.

Юрий Малиновский

Он сто лет не шел...

Надежда Шевлякова

А я неделю назад смотрела. Сильное впечатление.

Надежда Шевлякова

Аж заплакала, когда бомбы падали на беленькое селение.

Юрий Малиновский

Когда то Шолохов у меня на столе лежал. Они сражались за Родину было любимым произведением....

Надежда Шевлякова

Откуда Шолохов в Гондурасе?

Юрий Малиновский

Я его первый раз прочитал в 72 году....в Ленинграде....

Михаил Цыбулин

Ну смотрел ...Ну и...

Михаил Цыбулин

Согласен...Давай выпьем...

Михаил Цыбулин

Да хоть воды из под крана...

Надежда Шевлякова

За то, что б не разрушались дома и не падали бомбы на мирные города и сёла.

Михаил Цыбулин

За то...Я выпью , хоть из унитаза...