Ко
Константин

🌸🌸🌸 Россия ведёт тайную войну в Африке [CR] ?

Ответы
Любовь Золотарева

Это при том, что есть Космос и видио связь. Интересно, как они умудряются тайно воевать?

Ко
Константин

А почему ты до этого видео нисего не знала?

Любовь Золотарева

Я такой цели не преследовала. И вообще негатив меня вообще не интересует., тем более война где-то там, да еще тайная. За Россию болею, это моя родина. Так что, видишь, все знать не возможно.

Ко
Константин

Понятно. Тут таких экспертов завались. Не посмотрят видео и сидят ерунду пишут да ещё и спорят :)) 🤣🤭🙀🙀🙀

Любовь Золотарева

Посмотрела все-таки этот ролик, и все-таки много туману. Откуда там Вагнер? Даже, если так, то для руководство, как оказалось, на Пригожина надежды никакой. И вообще темная история, верить никому сейчас нельзя.

Бо
Борис

Тебе Путин доложил?

Ко
Константин

Блогер который это видео снял. А что там в видео что то не так?

Бо
Борис

Да всё-то.... но не хрена делать свои выводы. Как-будто он не блогер, а участник № 1

Ко
Константин

Вот весь вопрос, это название видео. А мож и участник. Откуда ты можешь знать.