Н*
Наталья ****

Кто-то написал на асфальте под окнами многоэтажки: ПОЗВОНИ МНЕ, КОГДА ТВОЙ УЙДЁТ....Многие мужики тогда остались дома. Были прибиты полочки, отремонтированы утюги, с детьми сделаны уроки.

Ответы
И7
Иван 72

а смысл?Если человек захотит изменить всегда найдётся и время и место.Я вот работаю вахтой месяц на месяц если кто то напишет под окном мне что на работу не ехать

Устим Акимыч !

Посмотреть видеонаблюдение кто написал ! и по РЕПЕ настучать ПИСАТЕЛЮ !! И носом стирать надпись за порчу асфальта ‼️😕😯

Ирина (Жидких)Краевска

я бы тоже так сделала,на писала бы,потм на соседей посмотрела.но унас виеокамеры стоят,блин как хочется так по шутить

Н*
Наталья ****

так ведь это женщина написала.....😀

Ирина (Жидких)Краевска

вот и так хочу разыграть соседей,потом пусть голову ломают,браво той женщине,

Влад Юрьев

😂😂😂👍 Я приезал к роддому с щаднего двора подошел и крикнул имя жены, като жудковато стало!))))

Алексей Никифоров

Самое интересное, это то,что такие надписи сохраняются много дольше,чем дорожная разметка.

Татьяна Ващенко

👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂 Ай да сообразительная дама, однако!

Вадим Решетняк

А я бы не повелся. У мужика матерное слово на сарае написано, а он там дрова хранит

Далеко Не Идеал...увы(

))) класс!!! Писала поди чья- нибудь жена, уставшая от бесконечных обещаний)))

Виктор Усманов

Обмельчали мужики совсем,уверен что и смски в телефоне у них проверяют...

Мирослав Бороздин

это похоже на НЛП : правильная фраза руководит коллективом...

Александр Сокорнов

Всегда знал, что женская изобретательность - безгранична...

Н*
Наталья ****

молодец!

Arkadii Gurevich

неужели так много мужчин которые не верят своим любимым!

Александр Демидов

Вот что значит - в нужном месте правильные слова... 😄

Борис Кучеренко

а всех жен по выгоняли, так как зачем они тогда нужны

Н*
Наталья ****

не заслужили такое счастье....

Борис Кучеренко

пусть идут к тем, кому должны были позвонить

Relfang Relfang

.. А операторы телефонной связи понесли убытки.:-))

Александр

Поставлены фотокамеры, капканы, самрстрелы.

Н*
Наталья ****

вы пошли дальше?????????????????

Александр

Опыт - сын ошибок трудных.

Синигами

НЕЛЪЗЯ ЖИТЪ С ЛЮДЪМИ КОТОРЫМ НЕ ДОВЕРЯЕШЪ...

В М

какая умная женщина живет в этом подъезде.

Н*
Наталья ****

не то слово

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

не воруй ЧУЖОЕ....не красиво...инет грабить..

Боровиков Алексей

рога растут там где Мужик не уверен в себе

Н*
Наталья ****

рога растут ВЕЗДЕ!

Боровиков Алексей

издержки Воспитания, Я Вам сочувствую...

Н*
Наталья ****

речь шла о вас....

Боровиков Алексей

народная мудрость: -"бык не вскочит, если телка не захочет".