Алексей Никифоров

В онедельник отпуск.лежу и размышляю: " Идти мне сенгодня на и завтра на работу или нет? Я рядовой сменный инженер. И без меня обойдутся!''

Ответы
Галина Кудашкина

Один из работников офиса в пятницу опоздал на работу и собрался уходить с работы перед обедом. Коллектив взбунтовался, как так, А он им отвечает: "Ребята, уже неделя, как я в отпуске"

Julia Schönknecht)

Хорошо вам! А без меня не обойдутся, хотя тоже только рядовой работник. Но если не приду, придётся придти тому у кого выходной. Поэтому я всегда здорова! 😄

Наталья Тюленева

Все равно идти надо. Вдруг не обойдутся. Каких-нибудь два денечка и ...пойдете со спокойной душой отдыхать в свой законный отпуск.

Ма
Марта

Без рядовых не обходятся. Весь отпуск дергать будут. Надо куда то уезжать отдыхать. Иначе замордуют. По себе знаю.

Алексей Никифоров

Я уезжаю на рыбалку. Блеснить.

Ма
Марта

Удачи. Приятных встреч,общений, и рыбной ловли. Пусть уха всегда будет приправлена только положительными эмоциями.

Алексей Никифоров

Бдагодарю вас. И вам хороших выходных!

Елена Кувшинова

ваша смена закончится в воскресенье значит надо выйти на работу. зато в понедельник с легкой душой в отпуск.

Акулина

А я через неделю иду в отпуск, так уже столько выслушала, что меня не будет только две недели)))

Алексей Никифоров

Почитайте трудовое законодательство. Вас не имеют права ограничить в отпуске. Лично я бьюсь за каждого из своих 32_х поодчиненных, что-бы у них был полноценнный оттдых, а не двухнедельный огрызок! Хотя прен

Акулина

трудовое законодательство знаю на зубок, но вот Министерство Обороны не переделаешь. Некому меня пожалеть. Вот и решила уехать за границу на море все волишь на 2-е недельки, а ФСБ уже 10 раз позвонили.

Де
Демон

Нах тебя держат тогда на работе,если без тебя обходятся!получается лишняя штатная единица?!)

Алексей Никифоров

Там есть ещё три сменных инженера,которые уже отгуляли отпуск, а я уже два года не был...

Де
Демон

Все сменные ..странно как то звучит

Алексей Никифоров

У каждого смена --32 человека.

Де
Демон

Ясно

Галина Мешалкина

Плюнь на всех ...отпуск!Отдыхай активно!На природе!Грибы,рыбалка,если рыбачишь...

Алексей Никифоров

Именно рыбачить и уезжаю. На весь месяц. Жить буду на волжских островах. В палатке. Вода сейчас прозрачная ,никто не купается, вода прозрачная-- самое время блеснить. Можно на живца.

Галина Мешалкина

Ой,как классно,конечно,отдыхай!Работа никуда не денется !...Лёша,пофоткай будет возможность!Там так красиво,знакомые на машине еэдят рыбачить на Волгу,не знаю правда куда. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Никифоров

Я в Саратове . а рыбачу километрах в сорока на островах.

Галина Мешалкина

А какая погода?У нас дожди и 6 градусов...

Алексей Никифоров

У нас переменная . 15_16 градусов.

Галина Мешалкина

У вас комфортненько...тебе хорошей погоды! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда

конечно идти....если нужно...... работа-это все таки ответственность за других..

Виктор Косачёв

Да нет раз рядовой то не заметят. А то он им наработает.

Надежда

за прогул могут уволить..

Виктор Косачёв

Ладно Надюша согласен. С тобой не поспоришь.

Надежда

конечно.. не хватало нам еще и разругаться???

Ва
Валентина

ОБОЙДУТСЯ..ОТДОХНИ-РАБОТА НЕ ВОЛК В ЛЕС НЕ УБЕЖИТ...Я 3 ГОДА НЕ БЫЛА В ОТПУСКЕ

Ва
Валентина

УЖЕ НЕ ЗНАЮ...ЮРИСТ..ПСИХОЛОГ..ЗНАХАРЬ.. И МНОГОЕ ДР

Алексей Никифоров

В Хабаровске не был. .. Говорят красивый город..

Ва
Валентина

ДА-СТРОЯТ И ДЕНЬГИ СТИРАЮТ

Алексей Никифоров

Да деньги везде стирают!

Ва
Валентина

ДАЖЕ МОГУТ И БЕЗ ПОРОШКА

Светлана Матяш

Ну раз обойдутся то лучше ищи другую работу где Без тебя не обойдутся

Алексей Никифоров

А тут без меня и не обходятся! Я утром напишу заявление -- они взвоют!

Светлана Матяш

Тогда в чем вопрос

Светлана Матяш

Нет ответа?

Василий Клепцов

как быстро летит время,не успел проснутся,уже опоздал на работу

Valentina Vlastou

оболдеть как сейчас граммотно пишут сменные инженеры

Алексей Никифоров

Это нея пишу, это о-первых: Проклятая программа - ингибитор т-9 исправляет всё ходу. Незнаю пока ,как отнее избавиться! Я не програмист. Я технарь.Кроме того у нас четыре утра, а завод не спит. И мне через пол-часа проверять дежурную смену. А во - вторых -- не оборащайте внимания!:-)

Valentina Vlastou

да на здоровье. я думала вы так пошутили👋

Людмила Мухорина

получается что ВЫ сами себе увеличиваете отпуск?

Алексей Никифоров

Дети выросли... Друзья раъехались... Поеду-ка я их объеду!однокурсничков. Однокурсничков моих! Ведь лучше студенчества ничегл

Людмила Мухорина

я согласно про студенчество шальное было время

Счастлива Замужем))

Кто Саратов поднимать будет?))) сходи конечно ж))))

Алексей Никифоров

Я! Но когда приду из отпуска!

Счастлива Замужем))

И я хочу в отпуск)))

Андрей Виденкин

Если хочешь поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

Svetlana Pisarskaya

Если в отпуске, то какой дурак о работе думает?

Тамара Костик

Верно Алексей обойдутся ,тем более отпуск ....

Алексей Никифоров

Знала бы ты ,как они взвыли!

Тамара Костик

Я знаю Алексей ,когда кого то ни хватает ,караул будут кричать ....

Наталья

Если обойдутся,то отдохните перед отпуском

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот у меня тоже самое только без меня никак

Алексей Никифоров

И у меня первый отпуск за два года. И тот едва выбил.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не я такое не спускаю начальству правда в 2016 ограбили на неделю так что сейчас выцарапаю только при увольнение