Ми
Милая

Слышала что люди становятся банкротами чтобы не платить кредит. Как это?

Ответы
Николай Семенюк

Почему же эти люди сначала возьмут чужие деньги, а потом не хотят отдавать. они ведь чужие. Дерьмо а не люди и такие деньги не принесут удачи.

Ми
Милая

Но ведь это всё законно. Когда просишь помощи говорят стань банкротом и тебе кредит простят. А как это осуществить никто не в курсе только языками болтают.

Владимир Медведев

Тонкая система, уклонения от системы, подвластна только узкому кругу у которых есть деньги

Ми
Милая

Во во.

Любовь

Не думаю, что с них снимается долг по кредиту. Банки своего не упускают (((

Ми
Милая

Много раз уже слышала об этом. Хотелось ездить как это на практике сделать.

Любовь

Я тоже не знаю, как это.

Zloignom Home

Что бы вам блядям не отдовать того чего вы не заработали

Alex Pech

А ещё хотим хорошо жить не платят по счетам... 😂

Alex Pech

У меня нет кредитов- меня родители по средствам жить научили)

Ми
Милая

Ну и иди мимо. Помочь всеравно друг другу не помоЖень че умничать тогда.

Alex Pech

Есть такая вещь, как заявление в банк с просьбой отсрочить выплаты

Ми
Милая

А толку их отсрачивать

Alex Pech

Могут деньги появится

Михаил Стрельников

А у вас, что много дендышек? Не скромно!;-)

Ми
Милая

У меня конечно куры не клюют поэтому думаю чем кредит выплатить.

Михаил Стрельников

Что-бы что-то купить не нужное, надо что-то продать не нужное!!!;-)

Ми
Милая

Не того ни другого мне не надо.

Михаил Стрельников

Так прям и нечего продать?:-o

Ми
Милая

Нечего.

Олег Дутко

Лутьше быть банкоматом но не выдавать

Аня Жуйкова

Незнаю не сталкивалась к счастью

Фердинанд Франц Иосифовович

это придумали евреи

Ми
Милая

И как это осуществить.

Фердинанд Франц Иосифовович

спросите еврея

Алексей Зелененко

У них взять нечего!

Ми
Милая

Да. 45 тысяч примерно. Было 115.

Алексей Зелененко

Лучше с горем пополам отдать! А тож последнюю рубаху сорвут и не спросят холодно ли тебе!

Ми
Милая

Было бы чем отдать.

Алексей Зелененко

Хоть по сто рублей!

Роман Фатеев

Забей и не плати

Ми
Милая

Смешно.

Роман Фатеев

Нет что смешного то а стать физ банкротом надо кредит миниум 500000 рублей плюс все доки что ты банкрот это примерно около 200000 сама теперь смотри я забил

Ми
Милая

И у кого это всё узнать и куда идти легко сказать. Собери доки и живи спокойно. Помочь то никто не поможет.

Роман Фатеев

Инет в помощь я бы забил

Алексей Хильчук

А ВОТ ТАК ЭТО

Андрей

Чушь.