Валерий Журавлев

Когда человек влюблен - он способен не только подняться над толпой , но и поднять над толпой окружающих его людей?

Ответы
Любовь

Написано: «Достигайте Любви (Бога).» (1Кор.14,1) Любовь - явление Божьей Святости. Достигший Любви Бога, сам, становится Им ... Когда в Любви ты Божьей ходишь, то выглядишь, как Бог! …
Иисус сказал: «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель – Христос.» (Мф.23,9) Если наш учитель – Бог, то ученик, может стать, как Его учитель, т. е. как Бог. «Ученик не бывает выше своего учителя; но, и усовершенствовавшись, будет всякий, как учитель его.» (Лк.6,40) Аминь!

Вера Мизеровская

Сегодня я не сплю и отвечаю на вопросы. Когда человек влюблён, то он может не только подняться, но и по морю, аки по суху.

Ев
Евгения

Каждый любит по разному....а поднять способен не каждый.... ну кто например...Пушкин..батюшка Димитрий Смирнов...

Валерий Журавлев

Пушкин больше опускал, поэтому его в декабристы не взяли, а поднять может любой близких ему людей

Ев
Евгения

Любить....наверное у каждого своё понимание любви

Неля Былим

Часто встречал ее в кафе по утрам. Однажды мне все это надлело. Теперь встречаю по утрам ее дома.

Нина Архипова

Когда человек влюблён, ему нет никакого дела ни до толпы, ни до окружающих его людей.

Языческий Кот

когда чел влюблен - он идиот, отравленный окситоцином. И ничего больше.

Луиза Широкова

Не согласна. Влюблённые эгоистичны, им вообще нет дела до других.

Валерий Журавлев

мне кажется щедрые

Ви
Виталий

Влюблённость не даёт супер сил а только упрямство и навождение

Екатерина Фролова

Думаю только свою половинку, он способен поднять над толпой

Валерий Журавлев

хорошо думаете

Екатерина Фролова

Спасибо, стараюсь

Любовь Вотинцева

ДА это так ! Когда влюблён кажется весь мир счастлив !

Валерий Журавлев

можешь все

Геннадий Коновалов

Одной любви не достаточно, нужны деньги, много денег.

Толя Попов

😳.........о как.........но больно падать😉.......бывает☝️😝

Валерий Журавлев

да и хрен с этим...

Сергей Кубарский

Это его личное дело. Никого подымать он не будет.

Милана

ДА СПОСОБЕН. А ПОТОМ РУХНЕТ, КАК БОИНГ В СТЕПИ....

Вера Соломенникова

логично,состояние полета в душе🧚‍♂️🧚‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Неее. думаю. Скорее даже - нет , не сможет.

Валерий Журавлев

Как в кровати летать - легко, а как над толпой подняться - "яиц" не хватает?

~E
~ Eva Lansca ~

В кровати летать? Вы летать умеете в кровати ?Я точно не летаю.

Валерий Журавлев

учитесь, это легко

~E
~ Eva Lansca ~

Неужели так легко ?! Я думаю , что если бы было легко , то я бы летала , даже не понимая законов физики этого процесса.

Валерий Журавлев

там физика не работает

~E
~ Eva Lansca ~

Таа ? Не физика ?А что же тогда там трудится?

Валерий Журавлев

а хрен его знает, трудится и трудится

Маша Фирсова

Рожденный ползать летать не может

Валерий Журавлев

а если рожден летать?

Маша Фирсова

Помни - чем выше залетишь - тем больнее падать.

Валерий Журавлев

это уж конечно, у нас любят крылья на воск прикрепить

Маша Фирсова

Прикплять не знаю, но подрезать могут.

Надежда

Любовь к чему-Родине или женщине?

Валерий Журавлев

все равно к чему

Надежда

Правы

Надежда

🌻🍉

би
бирюк

И проползти между ног у толпы.🤣

Ира

Что за ерунда, мягко выражаясь?

Валерий Журавлев

у вас еще все впереди... или нет