Марина Ра

народ вы с позитивом дружите ???? 😂

Ответы · страница 4
Дмитрий Голубев

нет, для него требуется темная комната.....

Дмитрий Голубев

чего же тут опаньки: что бы получить позитив, нужно сначала получить НЕГАТИВ, а ОН получается в при КРАСНОМ свете в ТЕМНОЙ комнате....

Дмитрий Голубев

каждый думает в меру своей "фантазии"...

Марина Ра

ха ха , даже спорить не буду

Дмитрий Голубев

вот было время: VHS, "темные комнаты"...

Дмитрий Голубев

а нынче позитива и не встретишь...

Марина Ра

позитив это же не иголка в стогу сена

Сергей Константинович Брызгин

дуры набитые дружат с позитивом...)))))))))))))

Марина Ра

Мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами. Только арматурой, лопатой или матом.

Сергей Константинович Брызгин

лучше не мелочиться и начинать с мата...))))))))))))))))0

Андрей Верхогляд

да всегда на позитиве😁 😁 😁 😁 😁

О:
Оля :heart:

Обязательно!!😊 без позитива ни куда))))

Robert Izor

В основном позитив с чем я общаюсь чаще!

Robert Izor

Если бы наши ЧЕЛОВЕКИ жили в мире позитива и реалий, то на земле бы не осталось места для НЕНОРМАЛЬНЫХ! Однако ненормальных намного больше ,чем нормальных!

Mateo Osman

Позитив )) ну я немного ни так прочитал ))

Андрей Рачков

после 750 гр водки порой да но не всегда.

Марина Ра

Зашла в супермаркет, купила жвачку "Orbit". На кассе:
— Пакет нужен?
— Три давайте! Вдруг один порвется.

Андрей Рачков

Поет Шаляпин в опере как-то.. -Нас было трое: я и брат.. Нашелся умник в зале и кричит : а третийкто был? ... и Шаляпин не меняя голоса поет:ты дурак.

Марина Ра

Беседуют два одессита.
— Абрам, что ты думаешь о ceкcе?
— Ой, Моня, не морочь мне голову! У меня шестеро детей — мне некогда заниматься теорией.

Андрей Рачков

не люблю еврейские анекдоты они как правило тупые и кроме антисемитской направленности ничего в себе не несут

Марина Ра

Бывает такое настроение, что хочется все бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям...

Андрей Рачков

Марина,вы хотите меня зарядить позитивом? Но пока и если я не выпью еще 250 -ваши усилия будут тщетны.

Андрей Рачков

это хорошо. не люблю когда люди зря стараются равно как не люблю когда стараюсь я а ничего не получается

Ирина Ефремова

только с ним...больше не с кем...!😉🌹

Ирина Загоскина

Я вся на позитиве)еду домой и в люлю

Марина Ра

— Ой, Фима, лежал я в кардиологии — кололи в зад, лежал я в лор-отделении — кололи в зад, сейчас лежу в неврологии — колят тоже в зад. Вывод: у нас все лечат через ***у!

Ирина Загоскина

Через нее милую у нас всё)))

Павел Поплавков

мы с ним живем инче печаль да тоска

Марина Ра

Это ж надо было прийти домой бухим, и на фразу отца "дыхни" ответить — "тебе че воздуха не хватает?"

Павел Поплавков

жаль раньше инета не было я бы ответил))))

Alexandr Tokman

ага, кругом сплошной позитив, блин.

Марина Ра

– Милый, мы с девочками решили выпить шампанского… И не надо так орать, просто забери меня из Рязани.

Alexandr Tokman

не могу, я в литве сейчас.

Вельгельмина Петровна

Кругом негатив - актуальный вопрос

Марина Ра

— А пойдем в субботу по тропе здоровья в лесу гулять?
— Отличный вариант! Водки сколько возьмем?

Витос Ииська

👍 😃 👍 👍 👍 👌

Андраник Григорян

Дружим с позитивом и безкаристно

Марина Ра

Пятилетняя девочка приходит в новом розовом платье в детский сад. На вопрос воспитательницы "Кто тебе его купил? " с гордостью отвечает:
— Наревела!

Николай Костенко

о даааааааааааа............ 😛

Александр Барановский

Позитива нет позитива не будет!

Марина Ра

Дама спрашивает у приятеля :
— Как ты думаешь, почему мужчины седеют раньше женщин ?
— Потому что у вас только одна яйцеклетка, а у нас 10 миллионов сперматозоидов. И за каждый душа болит!

Марина Ра

Жена кричит мужу:
— Вот уйду к другому, ты еще пожалеешь!
— А чего мне его, чужого человека, жалеть?

Марина Ра

Жена говорит:
— Мы с тобой нигде не бываем!
— Ладно, завтра пойду мусор выбрасывать — возьму тебя с собой.

Тимофей Курчавый

только с позитивом и дружу)))))))))

Марина Ра

Утром в субботу муж собирается на работу на пару часов документы разобрать.
Надевает на себя джинсы и какую-то футболку.
Жена на него смотрит и говорит:
— Дорогой, так нельзя идти: майка мятая, джинсы грязные... Лучше переоденься.
Не проблема: муж надевает приличные брюки, рубашку, повязывает галстук.
Жена:
— И куда это ты собрался?! . .

Тимофей Курчавый

такой жене ,не угодишь)))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Ра

, что такое семейная жизнь?
– Я работаю. Жена работает. Вечером мы едим.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Маришечка, привет? И где МАртик?

Марина Ра

странно тебя нет а Марта есть

Вовочка Бакка

только что тут был- где делся...?

Борис Кистанов

О да... Мы с ним лучшие друзья....

Марина Ра

Дочь спрашивает у мамы:
— Мам,а тебе что больше нравится собачки или бабочки?
Мама отвечает:
— Аня никаких татуировок!!!
— Мам ну пожалуйста я сделаю на самом незаметном месте!
Младший брат медленно поворачивает голову на сестру и говорит:
— НА МОЗГАХ!?

Борис Кистанов

😝 😝 😝
Когда господь раздавал мозги, некоторым он забыл выдать инструкцию по применению....

Марина Ра

Британские ученые считают, что русские, после пятой рюмки, слово бл*ть, используют как запятую.

Борис Кистанов

- Слушай, наше финансовое положение вроде улучшается. Я могу старое платье превратить в половую тряпку?
- Можешь... Но на всякий случай дырку для швабры пока не делай...

Марина Ра

В Японии изобрели робота, который ловит воров.
— В Японии за 5 минут поймали 100 воров.
— В Америке за 5 минут поймали 200 воров.
— В России за 5 минут кто-то сп@здил робота