Артемий Воинов

Есть женщины, которые говорят: "Я ТАКАЯ ОДНА! » Смотришь и думаешь: "СЛАВА БОГУ!Правда в Бога я не верю ,но тут такой случай.....

Ответы
Юл
Юлия

😁))) Да ладно вам,,, У меня коллега был три раза женат,,, Так его когда спрашивают об образовании , он всё время отвечает: " Три философских факультета"

Артемий Воинов

он каждый раз обнулялся)))

Юл
Юлия

🎄😁 Вероятно,,,

Ирина

с чего вдруг это высказывание на женщин то перевели? всегда про мужчин было)) мужчины обиделись? 😂

Ирина

😜

Артемий Воинов

никому не говори)

Ирина

хорошо😁

Артемий Воинов

это наша тайна🙂

Ирина

договорились))

Та
Таня

Ох! А для другого она одна единственная и лучшая! И именно поэтому все остальные-лесом!

Владимир Литяйкин N

Тут один знакомый гинеколог признался- думал что все разные- ну блин одинаковые☹️

Ольга

А на мужчин посмотрите. По жизни есть никто и звать никак, а мнит себя королём

За
Зайка

Согласна с вами, так как мужчин, любящих себя ,отвратительных ,еще больше.

Татьяна Перова

Ни чего не поняла... Единственное = пи.... будешь в морге...(Без обид. Юмор)

Артемий Воинов

запутала)

Татьяна Перова

🤔 У тебя вопросссс... семь пядей...👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну ясное дело Все в одном экземпляре! С Наступающим Вас Новым Годом!

Alisa Warshavsky

И кто ж такие, эти смелые женщины, которые Такого о себе мнения!...

Артемий Воинов

а вот такие)

Alisa Warshavsky

Хвастовство, не лучший способ общения!

Артемий Воинов

ну это может флирт

Alisa Warshavsky

Может!...

Марго Беккер

🤟🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑мирааю от смееха..Ты супер, лучший!👍

Любовь Кракова

Каждый человек единственный и неповторимый в своем роде!

Сирень Крокодиловна

Я такая одна ! Таких как я небыло , больше нет и ненадо 🤣

Наталья Львова

Странно, но мужики поголовно считают себя особенными

Артемий Воинов

неподражаемые )))

Наталья Львова

Ну да

Michael Lvovich Kunin

Сомненья прочь. Все они сделаны по стандарту.

Не Добрая🤬 Ваще

Таких, как ты, не было, нет и не...надо😂😂😂

Артемий Воинов

золоток))

Пан Стефа́н

Артём, а зачем с такими общаться? Есть много и хороших женщин, и на этом сайте. Вот, Наташа, например. Чем не вариант? И умница, и красавица ...

Пан Стефа́н

Я даже подумываю, не жениться ли ... Так ведь скажет, что замужем. И это очень будет похоже на правду. Такая драгоценность на дороге не каждый день валяется ...

Lorina

👏😉Да вы просто баловень судьюы)))))))))

Загадка

Звучит как предзнаменование 😆😆😆

Артемий Воинов

песня)

Ве
Вера_Вечная...

Ой...буду аккуратнее в выражениях...

Светик Юрчик

скорее всего на оборот бог есть

Вл
Владимир

🌹💋
Светик , он подрастёт , узнает правду.

Та
Татьяна

Это самовлюблённые маркизы...)))