Малиновое Счастье (Слащинина)

Ужасно хочется сесть и просто поговорить с кем-то по-душам. Говорить всю ночь напролет. Смотреть вместе на ночное небо, обсуждать что-то, яростно, спорить, молчать. Мне не хватает такого время времяпровождения. Безумно не хватает.

© Фридрих Ницше

Ответы · страница 11
Николай Ушаков

Заведи друзей!

Николай Ушаков

Как сможешь доверять незнакомцу?

Николай Ушаков

Не веришь или не доверяешь?

Григорий Макеев

Легко,звоните.

Григорий Макеев

Да ладно,я серьёзно.Бывает так нахлынет иногда,и как там в песне говорится,не повторяется такого никогда,и к сожалению уже не повторится.905-547-47-14

☆Ленчик☆

Мне хватает...))

Munavir Idiatov

Мне Ленки не хватат ...да боюсь сгорим вместе ну и хрен с ним миром..

Араз Мирзоян

Вы не одиноки.

Араз Мирзоян

Налейте чашечку ароматного чая и наслаждайтесь.

Uri Sotnikow

это он об нас

Uri Sotnikow

родился в поселке Джурун Октябрьского райна АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Uri Sotnikow

город Ковров Владимирской области

Малиновое Счастье (Слащинина)

ого, это почти рядом, я в соседней области,Ярославской 😄

Uri Sotnikow

озера нет чистый воздух рядом с лесом

Малиновое Счастье (Слащинина)

там летом хорошо.Ноароду много

Uri Sotnikow

а когда почки распускаются

Nil Nilov

прекрасно....

Nil Nilov

да конечно.......согласен....

Viktor Markov

приглашаю...

Малиновое Счастье (Слащинина)

и головой тоже)) 😄 Я не обижусь))

Реактивный Енот

Не хватает.(

Реактивный Енот

Не так, как могло быть... Но лучшего тоже приходится только желать.

Николай Верниковский

что делать

.......

Мне тоже...

Малиновое Счастье (Слащинина)

Сидели как-то бык со львомСидели рядом как-то бык со львом…Беседу, вдруг, нарушила звонкомСупруга льва, мол, жду тебя домой…Лев встал покорно… Бык орёт: «Постой!..»«Не слушай бабу! Что ты, не мужик?!Свою б я так послал!!!…» — горланит бык.Лев обернулся гордо к баламуту:«Понятия ты, громкий мой, не путай!Твоё сравненье вряд ли тут годится:Твоя жена – корова. МОЯ – ЛЬВИЦА!»Мораль сей басни: если ты мужик,Не думай про жену свою, как бык.И не ровняй себя, быка, со львом))Бычьё найдется в обществе любом…Но есть и львы, которые ценнее.Им ЛЬВИЦА РЯДОМ – всех быков важнее.

Миня Дьюян

чекнутыи

Миня Дьюян

хочиш спать? не время, давай ищчо паспорим

Миня Дьюян

элементарнае сапаставление

Малиновое Счастье (Слащинина)

панятына.Спасиба тибе, харошиё чилавек.

Вячеслав Бовкун

Смысл

Малиновое Счастье (Слащинина)

в лесу не видела, но знаю что у нас есть, охотники то мясо продают

Вячеслав Бовкун

Как можно убивать такую красоту

Малиновое Счастье (Слащинина)

спасибо, а остальные пять кому зажали?

Вячеслав Бовкун

Интелектуальная собственость

Вячеслав Бовкун

Приятно пообщаться на равных

Константин

Круть

Константин

У многих из нас есть МЕЧТА! Сделай шаг к мечте и она превратится в ЦЕЛЬ! Будешь СОМНЕВАТЬСЯ, мечта так и останется мечтою... Кто написал?

Константин

Это мало кто знает... Человек 10 я думаю...

Константин

http://vk.com/bigbrother1979 - автор

Ната

А Вам?

Ната

Понятно.

Ася Мудрая

))

Владимир Ракивненко

Он был похоронен в старинной церкви, датируемой первой половиной XII века. Рядом с ним покоятся его родные.

Ге
Генри

К сказанному, на сцене своей краткой жизни он сам являлся единственным действующим лицом.

Ася Мудрая

....вы не слышали??..это был вздох облечения..

Ге
Генри

Амен, я говорю Аминь, это свидетель верный и истинный

Ге
Генри

Как завернем ? по Фридриху Ницше "А больше всего ненавидят того, кто способен летать".

Виталий

.