Маргарита

Зачем я здесь? вроде бесполезное времяпровождение.. Но, сегодня, я пообщалась с очень интересными людьми, которых в офф не встречу.. А, может в жизни они другие?

Ответы
Анна

скорее всего нет. Правда на интересные для обоих темы могли не сразу набрести)) В реале начать разговор с вопроса о глобальном сложно))) А так с той стороны монитора тоже сидит живой человек)

Alexandr S.....e

Очень может... Но вот думаешь, что хорошие(хотя и хамла здесь- хватает...)-и общаешься хорошо, люди-приятные...Какие в жизни- Бог им судья...Самому б не упасть...

Валерий Налибоцкий

Здесь прикольно. Зашёл на 5 минут. 3 часа рабочего времени пролетело. У меня к примеру так. 😃🤣😂👍👍👍👍

Василий Захаров

Так и я тоже нашел, что здесь в основном хорошие люди. Конечно во всяком стаде есть паршивая овца, но это мелочи.

Та
Тася

Но Вам же они интересны именно здесь , так какая разница какие они там ? Во всяком случае, у меня так

Андрей Касинский

каждый человек разный и гуд и бэд и бог и ничтожество-в различные этапы своего времяпоедания

Лара Ларина

Да, мне тоже нравится, что здесь из множества людей всегда находится кто-то интересный!

Сергей Финогенов

Вы знаете все может быть,но надо верить,что они такие с каким Вы общались.

Маргарита

Чётко! так и сделаю! Спасибо!

Николай

Анонимность,раскрепощает.В жизни могут быть не так открыты,как на сайте

Фархад Исмаилов

А здесь можно откровенным. И никто тебе вслед не "насплетничает"....

Ми
Мила

Почему-то принято скрывать доброту,романтичность,нежность...

Тагир Миркин

Да запросто))) я вот прям Сократ тут. А в жизни бомж и пьянь)))

Маргарита

не плохо теперь бомжи живут.. наже инет есть))

Тагир Миркин

Они еще и коньяк любят)))

Маргарита

значит я тоже бомж))

Владимир Забродин

Скорее всего так и есть. Мало кто скажет о себе плохо!

Александр Дубков

Вам польза нужна или удовольствие общения?

Владимир Шур

виртуальный друг лучше явных двух☺️

Скорпион Иванович

Всё может быть! А может и не быть!

Сергей

Однозначно , другие, Маргарита

Светлана Петрова

не поняла ваше офф...это как?))

Маргарита

офлайн

Светлана Петрова

а чем чорт не шутит...разве можно что-то гарантировать)

Eugene Polli

Такие же, только скромнее..

Валера Гаврилястый

ОТВЕЧЮ ЗАВТРА. ИДУ СПАТЬ.