Малиновое Счастье (Слащинина)

Ужасно хочется сесть и просто поговорить с кем-то по-душам. Говорить всю ночь напролет. Смотреть вместе на ночное небо, обсуждать что-то, яростно, спорить, молчать. Мне не хватает такого время времяпровождения. Безумно не хватает.

© Фридрих Ницше

Ответы · страница 3
Валентина Кузьменко

Не время не хватает,а любимого человека с которым можно болтать не замечая время.

Александр

И кто-то еще считает его философом? Обыкновенный балабол страдающий бессоницей.

Вячеслав Топольницкий

Ему хорошо..Он ведь Фридрих...А нам и-за всех проблем ...просто времени не хватает..

Александр Атаманенко

У меня есть НОЧЬ , есть пасмурное НЕБО , есть ниповторимое МОРЕ , есть Я. Выбирай

Малиновое Счастье (Слащинина)

пасмурного неба и у нас хватает)) ночь есть, вместо моря озеро)))Выбрала!!!!!

Александр Атаманенко

каво? Сочувствую .... Зачем спрашивала?...

Малиновое Счастье (Слащинина)

вы же сами написали--есть Я)) В чём проблема то. Я выбрала вас, а вы от меня отказались) Вот так и в жизни.

Самал Куанышева

Сейчас этот дурацкий и в то же время очень нужный интернет заменил нам общение

Людмила Аганина

В современном мире очень редкость Разговор по Душам.Мы все спешим за чудесами

Вера Абрамова

Если тебе за.... и у тебя есть друг,время найдется и пролетит очень незаметно.

Любовь Ж

такого времени всем хочется кажется чего проще а мы не находим его для себя

Наталия

Мы с подругой разговариваем так...только на бере гу речки. Нечасто правда.

Сергей Игнатов

А я думал,что один такой-оказывается и Фридрих со мной солидарен..во как..

Лан Летдинов

О времена о нравы, "Сократ", цитаты Ницше фейковые из статусов в контакте.

Виктор Райво

Возможно это от того, что дорогой для вас человек находится в дали от вас

Эллин Греков

Я думаю в том измерении в котором он сейчас пребывает сбылись его мечты.

Galya Ardasheva

Разве у Вас такого в жизни не было?-тогда всё впереди,обязательно будет!

Владимир Асиновский

Я уже хотел было себя предложить но во-время увидел что это слова Ницше

Иван Шашлов

А, это Ницше... А я думал вам хочется, даже хотел предложить поговорить 🙂

Aleksei Sirbu

За то вам хватают, долларов в рот и евжо в заднице как политжидоблядям.

Aleksei Sirbu

О том, что вам хватает.А вот ума, ни х....

Aleksei Sirbu

В Кремль ,там есть для всех ,только все требуйте и будет вам, ум и совесть и честь и патриотизация народного достояния РОссии.Иначе, вы великое влаг...для жидоблядей ,а не народ.

Aleksei Sirbu

За то вы добрая,но только для жидоблядей.

Aleksei Sirbu

Потому что, называйте правду злой.

Сергей Шевелев

Это сказал Ницше. А что Вам в этом понравилось? Или чего Вам не хватает?

Сергей Шевелев

Вообщем-то да и мне этого не хватает!

Павел Ищенко

ночью лучше спать..а так бедный Фридрих и психика у него не выдержала..

Eugeny Mikhalenkow

... и мне тоже... Да и звезды у нас не разглядишь, надо выезжать куда-то...