Малиновое Счастье (Слащинина)

Ужасно хочется сесть и просто поговорить с кем-то по-душам. Говорить всю ночь напролет. Смотреть вместе на ночное небо, обсуждать что-то, яростно, спорить, молчать. Мне не хватает такого время времяпровождения. Безумно не хватает.

© Фридрих Ницше

Ответы · страница 5
Константин

В те времена, были большие проблемы с приобретением зеркала))

Владимир Забродин

Видимо Фридрих философом был.Своими байками не одну уморил.

Людмила Притула

Ужасно хочется сесть и просто поговорить с кем-то по-душам....да хочется...

Alexey Tsoy

Наши говорят! Хочешь, что бы я о тебе сказал? Спроси меня сам?

Salambek Aziev

На это в жизни отведено свое время,не обремененая молодость

Majja Matrohina

не только тебе и Фридриху Ницше. Мне-то как этого не хватает!

Лида Пислегина (Шевело)

Наверное не только ему не хватает такого времяпровождения.

Aлександр Хоружий

Естественное желание. У меня тоже иногда появляется такое.

Виталий Крук

В ЧЕМ -ЗАДЕРЖКА....ВПЕРЕД ..ЯВАС СЛУШАЮ...Я УВАЖНО ВАС СЛУХАЮ.

Виталий Крук

.О ЧЕМ ИМЕННОВАМ,ХОЧЕТСЯ ПОГОВОРИТИЬ-ТЕМЯ РАЗГОВОРА--.ИЗБЕРИТЕ САМИ....ТОЛЬКО ПРЕДУПРЕЖДАЮ ..О СЕКСЕ О РАЗВРАТНОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ О, БАНАНЛЬНОСТЯХ И ТОМУ ПОДОБНЫХ ВЕЩАХ---ГОВОРИТЬ НЕ СТАНУ ПО ТОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНУ ,ЧТО НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ЭТО -ОБГОВАРИВАТЬ.ОБЬЯСНЯЮ..ОТ СЛОВ СВОИХ ОСУДИШЬСЯ И ТАКЖЕ И ОПРАВДАЕШЬСЯ,,БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ В ПОСТАНОВКЕ ДИАЛОГА И ПРАВИЛЬНО ,РАССТАВЛЯЙТЕ АКЦЕНТЫ,,,ОРФОГРАФИЯ И ГРАММАТИКА УДЕЛ УМНЫХ..---ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАНЪ,ЕСЛИ ПИСАНЪ ТО НЕ ТОТЪ.НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАИЕ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕНИЕ.!ВАМЪ ОТ -меня.!

Малиновое Счастье (Слащинина)

то что вы перечислили меня не волнует

Айгуль Оспанова

просто поговорить согласна, спорить нет. Оно того не стоит

Марта Кошка

МНЕ ТОЖЕ. ХОТЯ Я СОВА. ПРИХОДИТЕ, СОВЫ НА НОЧНОЙ РАЗГОВОР!!!!

Владимир Малиновский

Вероятно это одна из причин рождения его безумной теории.

Бу
Бунтарка)*

Я нашла человека, с которым могу говорить по душам до утра

Ма
Мария

Надо ещё иметь таких друзей и которыми можно так общаться

Татьяна Ускова

но ведь есть такие люди в нашей жизни.... у каждого есть!!!!!!!

Рус Мазлов

вдвоем бываешь более одинок чем наедине с собой (ницше ф.)

Dsfsdfsf Klausborman5

А знаете от чего умер этот ваш Ницше? Всеми нахваливаемый

Владимир Асиновский

Неужели это Ницше ? А говорили что он фашистский идеолог

Наталья Афонина

А мне тогда повезло за последние два года несколько раз

Олег Несмелов

Найди меня в одноклассниках или Моймире... Пообщаемся...

Малиновое Счастье (Слащинина)

в ОК город какой? И фотка какая , там много таких

Александр Ясноокий

Гениям всегда чего то не хватает, кроме ума, разумеется