Кр
Кристина

Вот как мужики вас понять?. То милая, красивая и ласковая, а отказала в сексе, сразу эгоистка неблагодарная, и выглядишь не очень, и вообще попа толстая.....

Ответы
Павел

Такая история вырастает сразу в воображении после слов "эгоистка неблагодарная"..😅

Кр
Кристина

Ну, ну....

Павел

Ну серьёзно, читаю и удивляюсь где вы все таких мужиков находите 😅 или вопросы на одном и то же сайте копируете?)

Кр
Кристина

Все анекдоты, поговорки беруться из жизни. Только надо уметь видеть и анализировать и тогда рождаются вопросы. Вы про нас , а мы про вас.

Павел

Ну вот в Вашей жизни была подобная ситуация?

Кр
Кристина

Конечно были. Сначала салом растекаются. А получив отказ...Сами понимаете...

Не
Несмеяна

Не по ихнему вышло, значит можно оскорблять.

Кр
Кристина

Ну, да....

Игорь Власюк

может не стоит торговать сексом?

Кр
Кристина

У вас неправильное мышление.

Игорь Власюк

просветишь?

Кр
Кристина

Что-то не хочется.

Игорь Власюк

может просто нечего сказать?

Кр
Кристина

Нечего.

Dед Purple

прозрение находит)

Кр
Кристина

Наверное.

Dед Purple

не отказывай.и попа будет в норме

Кр
Кристина

Ничего страшного похожу и с толстой.

Dед Purple

с ней не ходить.её таскать приходится

Кр
Кристина

Потаскаю. Своя же, не надорвусь.

Dед Purple

пральна.опять же каллории расходуются)

Ку
Кукулькан

😁