Ал
Алёна

Женское кокетство-в чём оно проявляется? Чем отличается от жеманности и вульгарности?

Ответы
Андрей Моисеенко

кокетство и жеманность - понятия из одной оперы, а вульгарность - нет

Ал
Алёна

Жеманность-это вырендрежь, а в чем отличие кокетства от вульгарности? Оба призваны располагать к сексу.

Алекс Венцель

Оно не так заметно, но опытный взгляд увидит...))))))

Ал
Алёна

Ничего подобного. Женщины далеко не кокетливые существа, поэтому и я не понимаю, что такое кокетство. Женщины ориентируются на мужчин, а мужчины мягкотелые, требовательны и капризные существа, с такими только няньчиться.

Алекс Венцель

Скорее всего вы или хитрите, или хотите чтобы так было, третий вариант вы не владеете всей информацией...)))))

Ал
Алёна

Или у Вас фантазия зашкаливает про меня. Говорю как есть. Всё проще, чем кажется. И не зря флирт - это главное, что сближает мужчин с женщинами: чем тупее и примитивнее выглядит поведение женщины, тем она податливее будет для здорового капризного лба.

Алекс Венцель

Флирт это такая игра двоих когда в шутливой форме идёт прощупывание друг друга на предмет более близких отношений...

Ал
Алёна

Не прощупывание, а намек. Хотя прощупывание ещё вульгарнее даже вышло.

Игорь Кузнецов

В кокетстве большой набор всякой ерунды! 🌸

Ал
Алёна

Не поняла

Валерий Журавлев

очень тонкая грань, все от такта идет..

Ал
Алёна

Воспитанные не коктничают.

Валерий Журавлев

еще как кокетничают - изощренно....

Ал
Алёна

Да ну, изощренность у стервы.

Валерий Журавлев

а вы воспитанных стерв не встречали? Сейчас у молодых это вообще в тренде.

Ал
Алёна

Это не воспитание, а его отсутствие. Тренд воспитанным- как есть из общего корыта.

~E
~ Eva Lansca ~

Искусство изящно показа самое себя .

Андрей Климентов

Не знаю.

Ал
Алёна

Я тоже