Людмила

Первыми самоизолировался наш олигархат....кто на яхтах ,кто в личных домашних палатах,..кто в домашних бункерах...а вы где?

Ответы
Эл
Элексей

на телике и ноутбуке . Все это не спасет . Идет по писанию ЖАТВА . Это белый конь с ангелом вышли а потом рыжий пойдет с мечом ангел смерти и войны . Так что молиться осталось . скоро голод придет запасы кончатся а там вот и увидим

Людмила

??

Аля

Ну и Вы бы так же изолировались, будь у вас яхта. Зато правительство и президент работают сутками, ну, а врачи вообще герои ,как и весь медицинский персонал, а наш гражданский долг, сидеть по домам

Людмила

Так и сидим

Аля

Ну и правильно!

Viktor Dratch

в капсуле усадьбе , контакт один раз в месяц с почтальоншей в доме при температуре +40иианная дегазация.... пенсионер с своей кришей над головой и в стадии одиночкства....

Людмила

🍮🥪..Неплохо, что капсула...плохо , что один

Viktor Dratch

разные с родственниками зачем портить взаимным воспитанием друг другу жизнь...

Людмила

Взаимное воспитание ...не такой уж большой грех.....можно и поттерпеть

Viktor Dratch

, нл рнонбьем друг друга несовместимостью моей трезвости с пьянством...неприемлю так же как табак...

Георгий Калинин

А для меня за последние 5 лет ничего не изменилось: выхожу на пол-часа в магазин, а раньше по пол-дня гулял - ноги здоровые были...

Людмила

Ну вот,теперь будут называть пенсионный образ жизни карантином...очень схоже..согласна ,ножки первыми отказывают..но ведь мозги то функционируют!

Георгий Калинин

Эт, да, этого не отнимешь, мозги сгодятся на всякий карантин!

Rafail Kanyukaev

У меня более 20соток земли, дом, гараж, теплица, баня и другие постройки, навожу порядок везде, устаю сильно, не до короновируса

Людмила

👍

Вера Соломенникова

а я дома,это моя крепость,у меня ничего как то не изменилось,живу как жила -хожу куда надо,ни чем не запасаюсь

Людмила

👍

Михаил Гагарин

А где же ещё быть сельскому жителю, да ещё пенсионеру. На приусадебном участке. Скучать не даёт

Людмила

Ьог в помощь....

Михаил Гагарин

Спасибо!

Петр Ушенин

А мы выйдем и организуем заградительный заслон для них. кормильцев наших.

Людмила

🕺🤕

Ал
Александр

А жизнь меня по комнате мотает, под стук в окно ко мне приходят сны...

Скорпион Иванович

Мы -в раю! В полной изоляции от всяческих порно-вирусных проблем!

Людмила

😱🍟

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

На кухне, естественно. Самое привычное и безопасное место!

Людмила

И сытное!

Сергей Владимирович

Друзья с Украины пишут - у них такое же, но раньше началось

Людмила

Тоже жёсткий карантин?

Сергей Владимирович

Да из Кременца Тернопольской обл. Пишут. Но и заболевших есть даже в малых населенных пунктах. У нас наверное процесс идёт с задержкой

*********

патриарх гундяев в броневик залез и по москве рассекает .

Людмила

👣если бы пешком и босым...другое дело!

Виктор Оборин

Я К ОЛИГАРХАМ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ, ДОМА СИЖУ..................)

Людмила

А полежать?

Виктор Оборин

МОГУ И ПОЛЕЖАТЬ............)

Мудрый Сов

заперся в ванной...припер туда жрачку и телевизор..)))

Станислав Бондаренко

Мне моя ксива даёт иммунитет по передвижению...........

Алексей Едигарев

а я на пятом этаже в туалете. там нет окон.😳

Александр Абрамов

а у нас самоВЫЖИВАНИЕ. а без нас они НИЧТО.

Людмила

??

Курс Нах Остен

У кого что есть, тот там и схоронился...

Людмила

😦

Na
Namik

У многих есть собственные острова))).

Людмила

💪

Na
Namik

😁👍