Константин

А кто Конституцию РФ писал?

Ответы · страница 2
Rachkin

Товарищ Сталин левой ногой,а Калинин подписал.

Константин

В 1990 её переписали если что.

Константин

Мёртвый почти живой, потому что ещё тёплый))

Rachkin

Тогда речь была о том что сталинская конституция самая гуманная в Мире,но тирану это не мешало головы косить невинным.

Константин

Тыж её не читал! Ни старую конституцию, ни новую.

Rachkin

Я её учил в школе в 1964году.

Rachkin

Не в лучшую сторону.Вот в России возрождается по сути сталинизм.

Светлана Македонова

Депутаты наверно,если не спали на заседаниях.

Владимир Вельский

Ряд товарищей. Шахрай, например - загуглите😁

Константин

А что ж русских там без земли оставили ? :))

Владимир Вельский

Я понял, вы ищете с кого спросить 😁

Владимир Вельский

Законы надо не понимать, а принимать (или не принимать, если вас большинство)🙂

Константин

Хех. В век электроники это как насмешка :))

Любовь Городникова(Усачева)

Наверное это коллективный труд многих людей

Константин

Почему в Конституции РФ нет Республика Русские Русы. Только у одного народа нет своей Республики у русских.

Любовь Городникова(Усачева)

Россия многонациональна и нельзя сказать что здесь одни русские

Константин

Почему в Чечне нет крёстного хода? Странато многонациональная!!! А в Москве проводят намаз два раза в год???

Ге
Гело

Конституцию РФ не писали, а плагирировали ,,,

Алексей Соловьев

в книге УДАР РУССКИХ БОГОВ есть на это ответ

Валентина Форсбакка

Честно признаюсь не знаю но вопрос хороший

Николай Тамбов

Всякий сброд, Гайдар, Глазьев и ДР. Сволочь

Ольга

Не равняйте глазьева с Гайдаром, эти две противоположности, Глазьев - умница.

Николай Тамбов

В командос ельциноида не было ни одного нормального...

Ольга

Глазьев в его команду никогда не входил.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; что не даёт покоя навязчивая мысль..? 😉

Константин

Выпечка нормально получается.

-да; "это только присказка, сказка впереди", ты готов идти до конца? 😉

-да; по началу все так думают, "не так страшен чёрт как его малюют"..

Нежнакомка

после Путча ? ... американцы ж и подсунули

Эмир Бухарский

Я думаю важно не ко писал, а кто ее читал

Константин

В варёной гречке много воды. А лечит конечно лечит

Ty
Tycя

Ее надо кипятком заваривать и всё

Константин

Полусырая получится. Но рассыпчатая. Самое то.

Ty
Tycя

Нет если ночь постоит вкусно

Эмир Бухарский

Так. Пойду ка я гречку запарю. Вы так вкусно ее описали

Артур Васильев

законы пишут слабые,в защиту от сильных

Константин

Законы пишут РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ, для рабов!!! Так всегда было...

Артур Васильев

зачем для рабов писать законы,если они и так рабы

Константин

Простого раба надо охранять, надсмоторщикам платить. Производительность труда маленькая. Неэффективно(( Гораздо эффективнее скрытое рабство!!! Плати рабу столько, чтобу ему хватало только на месяц. И у раба склавается ощущение свободы!!! И работает он гораздо лучше!!!)))

Константин

Зачем запрещают НАРОДУ свободное ношение холодного и огнестрельного оружия??? Якобы что бы себя не поубивали. А на самом деле, что бы не замочили РАБОВЛАДЕЛЬЦА!!! Законы, чтоб раб работал, и не высовывался!!! Для РАБОВЛОДЕЛЬЦЕВ ВСЁ!!! Законы для всех остальных!!!)))

Артур Васильев

а зачем интересно наркоту запрещают,может потомучто все искурят,и проколят,верхам не останется,вот поэтому и говорю слабаки,если всех выкинуть в одно поле,выживут сильные вне закона

Константин

Это мнимое запрещение. Ширма для народа. Наркотой на планете рулит Англискай королева. Посмотри в инете. КОКАИНОВЫЕ ВОЙНЫ В КИТАЕ. Англия сто лет в китае была монополистом по проддаже наркотиков.

Артур Васильев

Вот слабым и нужно оружие,а сильным нахрен не надо,либо кулаком зашибил,либо топором,и никакого разрешения не надо

Виктор Вакуленко

где то читал что сша ноя что то не верю

Константин

А ведь это именно так. И по Коституции РФ природные ресурсы не принадлежат народу.

Анна Бершакова

http://nstarikov.ru/blog/35328 почитайте, интересно

Sa
San

Кто надо тот и написал еб.т что-ли😅

Sa
San

Так .ули толку кто написал

Константин

А народ вот разобрался. И СССР восстановили.

Sa
San

Какое нах СССР забудь уже

Константин

Новокуйбышевск СССР 👈👈👈 Их Ютуб канал 👉👉👉 Союз Советских Социалистических Районов Новый хит рэп
984 просмотра 26 июн. 2021

Lev Zhavoronkov

1917 - 2017? В 18-м будет писаться новая...

Николай Молодкин

Люди с юридическим образованием !

Константин

Враги народа? А почему у русских русов нет в Конституции РФ своей Республики????

Николай Молодкин

Богатые и нищие - всегда противники ! Нет президента - нет республики !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС КТО ЕЁ СОБЛЮДАЛ 😂

Константин

А кто её воабще читал ?:))

Alisa Warshavsky

Все, кому не лень! Как и Библию!...

Константин

Закон. За Кон, За коном. Вне общества. Соблюдение законов вне общества?

~E
~ Eva Lansca ~

А вот этот вопрос интересный .

Константин

В переводе с африканского это чёрная жо-па...:))