Звезда Очей Твоих

"Есть одна особенность, когда говоришь с русскими. Такое ощущение, что они знают какую-то тайну. По глазам видно. Когда они слушают тебя, такое ощущение, что у них фейерверки в глазах. Потому что, откуда я родом, все очень экспрессивно, эмоционально! Поэтому мы никогда не были сильной державой. Наши делают целое представление, когда говорят. Но у русских все в глазах. Люди тут слушают тебя, и ты чувствуешь, что тебя понимают, как никто никогда раньше не понимал. И ты рассказываешь им ещё и ещё! А они слушают тебя с этими фейерверками в глазах. А потом ты ждешь, что же они ответят. Они подвигаются ближе и говорят что-то типа:
— Любишь суп?..
— Да, знаете, я люблю суп.
— Я знаю, где можно вкусного супа поесть...
— И это всё, что ты можешь сказать мне после всей моей тирады о жизни?
— Нет... Нужно идти сейчас, а то закроется..." Но лучше борщ. 🤗🤗🤗 Не правда ли?

Ответы
Elvis Costello

да не то ..суп..вам старикам всё о жрачке...да у нас ВЕЛИКОРОССОВ-вселенская печаль в глазах о толпе народов живущих в золотом тельце- а нам дай-или мир спасти или шедевр создать для жизни...или спиться когда нет великих дел и у власти люди золотого тельца

Звезда Очей Твоих

У вас - у шизиков. Уточняй принадлежность свою.

Elvis Costello

кривичи мы из брянских лесов

Сергей Владимирович

А я, вятич Рязанский, вполне с кривичем согласен. Прав он и точен

Звезда Очей Твоих

да и пёс с тобой

Elvis Costello

🖼

Сергей Владимирович

Увы, его, моего пса нет со мной (жизнь его окончилась по сроку)

Звезда Очей Твоих

Как жаль! 😔

Василий Стеклов

Очень интересные наблюдения. И не поспоришь ведь. Только русским оказалось под силу объединить почти 200 народов и народностей в одну могучую страну с равными правами. Может быть именно подмеченные Вами особенности и способствовали этому?

Звезда Очей Твоих

😁 это не мной подмеченные

Василий Стеклов

Не так важно, кто подметил. Важно, что это заметили. 😊

Алекс Венцель

Просто у русских принято приятных собеседников угощать едой, а некоторых, особо понравившихся, и на ночь оставит...)))))))))

Мохарям Ханипов

суп из мяса домашней курицы .. свежей сегодняшней ...с рассыпчатой картошкой домашней лапшой .. вкусней не бывает

Мохарям Ханипов

я сам люблю и детей внука надо угощать они к маме не ездят ..

Звезда Очей Твоих

Почему?

Мохарям Ханипов

не хотят и их там не кто не ждет

Звезда Очей Твоих

Мама не ждёт? Однако!!!

Мохарям Ханипов

нет она с младшим сыном живет ..

Юлия Тарасова (Раковская)

отвлекают от проблем...? они все равно решаться так как и должны решиться....

Валентин

Надо разбираться в Вашей тираде,пожалуй,сначала стаканчик вина

Алик Лосев (Альфред)

Вам голодный русский попался: Я тоже люблю суп, варю сам...

Алик Лосев (Альфред)

Приходите накормлю...

Алик Лосев (Альфред)

А я ни разу женщину арабку не видел...

Звезда Очей Твоих

😁 бяда тебе...

Алик Лосев (Альфред)

Обидно же...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не без этого...

Константин Лисицын

Укололи!))) но закроется ресторан -то!)))

Мистер Кот

Борщ борщем, но пельмени иногда охота

Звезда Очей Твоих

🤗 солидарна. Тоже хороши

Владмир

Вот такой имеют русские психотип.

«Луиzа Каzaти»

Опять на русских нещадное гонево

Звезда Очей Твоих

В котором месте?

Виктор Косачёв

А лучше Сарпай по Казахски.🤣

Звезда Очей Твоих

🙄 что хоть это такое?

Виктор Косачёв

Женская течка.

Га
Галина

👍😀🙃просто супер!! спасибо.

Кот И К

скучно тебе в арабистане...))

Звезда Очей Твоих

😁 а тебе в лотке кошачьем весело?

Кот И К

я прекрасно чувствую себя даже в лотке..но на Родине..это тебе вот неуютно когда даже мальчишки тебя человеком не считают..

Звезда Очей Твоих

😁 а тебе уютно без мозгов 😂

Кот И К

мужчине мозги не нужны..даже без них он будет умнее женщины..😘

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 утешайся, что ж тебе ещё?

Кот И К

как скажешь..))

Екатерина Фролова

Загадочная русская душа))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Замечательно сказано....

Маша Ерёмина

👍👍👍😊 Да, мы такие

Звезда Очей Твоих

😁🤗 истинно

Z-Мимокрокодил-V

Чужая жизнь - чужая.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ истинно

Яду Хари

О вкусах не спорят

На
Наблюдатель

в еде я знаю толк!!

Звезда Очей Твоих

От свезло!

На
Наблюдатель

танихавари