Марина Виноградова

Ехали в выходные всем семейством домой с дачи. Ребенок на заднем сиденье, набегавшись на воздухе, потихоньку засыпает. Вдруг говорит мужу:
- Папа, ты маму за руль не пускай...
Папа хмыкнул, я хотела выдать тираду по поводу того, что я и сама не сяду и вообще..., как она продолжает:
- ... а то я не хочу умирать во сне..

Ответы
Людмила Петрова

Долго комплексовала за рулем, если в машине был сын. Он учился водить лет с тринадцати, рефлексы отличные. Я начала только в тридцать, еще и очкарик. И только когда он сказал: "Устал, я посплю сзади", я успокоилась. Не помню, куда ехали, но улыбалась всю дорогу )

Михаил Тымчук

Мне понравилось на одном фото выражение морды собаки , когда вместо мужа на водительское сидение села жена.

Си
Силвер

Жесть. Прям страшно.

Марго Беккер

однаакоо🤷‍♂️

Иван Подколодный

😀